Выбор эффективного детектора валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

30.06.2014

 Выбор автоматического детектора валют.

 На текущий момент в столь неспокойное время при расчетах необходимо быть максимально бдительным. Учащаются случаи попадания поддельных банкнот, которые на ощупь и визуально сложно отличить от настоящих. Практика показывает, что покупка детектора валют окупает себя достаточно быстро (две фальшивые купюры крупного номинала равноценны покупке детектора валют). В данной статье мы определим наиболее эффективные виды детекторов валют.

В основном детекторы валют деляться на следующие типы:

  • ультрафиолетовые детекторы — самый недорогой и простой вариант детектора купюр

  • инфракрасные детекторы валют — достаточно эффективный вид детекторов

  • универсальные детекторы банкнот — объединяют в себя в основным несколько видов детекции : ультрафиолетовой, магнитной, на просвет, а также инфракрасной.

  • автоматические детекторы валют сочетают в себе максимум видов детекции.

Максимально эффективный вид детекторов валют считаются именно автоматические детекторы. Более того, основным плюсом данного типа устройств является минимальное участие пользователя — нету необходимости в самостоятельном изучении банкнот, детектор сам определяет подлинная ли купюра. Средит автоматических детекторов валют бывают моно и мультивалютные модели. Среди наиболее популрняых детекторов банкнот такого типа по праву можно назвать детектор валют PRO Moniron. Относительно недорогой и компактный детектор валют позволяет проверять гривны, доллары, евро и рубли. Ключевая особенность и конкурентное преимущество данного детектора заключается в возможности проверять гривны в любой ориентации (в большинстве автоматических детекторов валют купюры необходимо подавать определенным образом). Современный дизайн позволит удачно вписать ся данному детектору в любой интерьер.

Детекторы валют Moniron успешно прошли длительное тестирование и получили сертификаты Европейского Центрального банка, а также многочисленных ведущих коммерческих банков по всему миру.

Виды детекции детектора валют Moniron Dec Multi:
Redtooth — технология спектрального анализа купюр по всем защитным признакам:
• Инфракрасная детекция купюры
• Ультрафиолетовая детекция купюры
• Магнитная детекция купюры
• Спектральный анализ краски купюры
• Детекция по оптической плотности купюры
• Детекция по размеру купюры

Если у Вас возникают какие-либо вопросы по выбору детектора банкнот — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы и прокомментируют интересующую Вас модель.

pro moniron

pro moniron детектор

pro moniron детектор валют

детектор банкнот pro moniron