Счетчики банкнот для умеренной работы.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

09.08.2014

Выбор счетчика банкнот для умеренной ежедневной работы.

В данной статье мы рассмотрим наиболее удачные и популярные модели для ежедневной умеренной работы в течении дня.

Очень часто возникают во многих организациях ситуации, когда вручную считать купюры очень долго (даже при небольших суммах, в случае расчета купюрами мелкого номинала считать купюры можно очень долго). Однако даже этот момент не является принципиальным — в длительном и монотонном подсчете купюр вручную очень высокая вероятность допустить ошибку. А в некоторых случаях данная ошибка может приравниваться к стоимости самого счетчика банкнот.

Счетчики банкнот для подобных задач зачастую с вертикальной загрузкой. Самые недорогие варианты выполняют функции исключительно пересчета банкнот. Модели чуть дороже могу также определять фальшивые купюры из пачки.

Счетчик банкнот

. Самый недорогой из представленных моделей счетчиков бакнот. Этим же обусловлено минимальное количество функций — данная модель способна только считать количество банкнот, отсчитывать нужное количество купюр и суммировать количество банкнот. Основной минус — невысокая загрузка банкнот (до 100 купюр за раз) и отсутствие проверки купюр на подлинность.

Счетчик банкнот

. Тоже недорогой вариант счетчика валют. По функционалу и стоимости очень близок к PRO 40 Neo, однако приемный карман повышенной вместимости - до 250 банкнот.

Счетчик банкнот

DoCash 3040 SD/UV
.
Модель полностью повторяющя функции 3040 и также оболадающая возможностью проверки купюр на подлинность по ультрафиолетовым меткам.

Счетчик банкнот

. Наиболее функциональный счетчик банкнот данного уровня. Обладает всеми необходимыми функциями — пересчет и отсчет купюр, проверка банкнот на подлинность по двум признакам — ультрафиолетовым и магнитным меткам, возможность суммирования количества банкнот. Плюс ко всему у данной модели счетчика повышенная вместимость банкнот — до 250-300 купюр.

 

Если Вы планируете купить счетчик банкнот, однако до конца не уверены в своем выборе — звоните

044 205-40-19
или
050 386-20-08
и наши менеджеры квалифицированно расскажут о каждой из моделей и помогут с выбором.

 

счетчик банкнот bcash k 2108