Уничтожитель бумаги для активной работы до 4000 грн.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

16.08.2014

Выбор уничтожителя бумаги для офиса до 4000 грн.

В данной статье мы рассмотрим варианты шредер для достаточно активной работы с количеством пользователей от 3 до 15 человек. При выборе уничтожителя бумаги такого класса стоит обращать внимание на два ключевых параметра — фрагмент резки, на который способен уничтожить шредер и количество уничтожаемых листов. Эти параметры связаны между собой — чем более мелко измельчает бумагу шредер, тем меньшее количество листов он способен уничтожить за раз (при условии рассмотрения моделей в одной ценовой категории). Оптимальной для офиса степень секретности является третья и четвертая. Собрать документ после подобного уничтожения будет невозможно.

Если Вам не важно, чтобы шредер измельчал бумагу мелко, то можете рассматривать варианты с параллельной резкой. В таком случае шредер будет уничтожать максимально большое количество листов.

Рассмотрим детально наиболее популярные уничтожители в диапазоне от 2000 до 4000 грн.

Уничтожитель бумаги

. Очень удачный вариант уничтожителя бумаги ввиду достаточно низкой стоимости. Также существенный плюс данной модели — измельчение бумаги на мелкие фрагменты (3х9 мм). Идеальный вариант для уничтожения важных документов.

Уничтожитель бумаги

. Хороший, мощный вариант шредера отлично подходящий для большого количества пользователей. Степень секретности в данной модели третья, что позволяет уничтожать достаточно большое количество листов за раз (порядка 17 листов). Также способен уничтожать диски и пластиковые карты.

Уничтожитель бумаги

. Один из наиболее популярных шредеров для офисов, отделов компаний или просто активного использования. Объемная корзина (34 литра) дает возможность уничтожить очень большое количество листов без частого выноса мусора. Данная модель уничтожает 15 листов за раз и способна очень длительное время работать непрерывно. Также один из плюсов — тихая работа.

Уничтожитель бумаги

. Особенность этой модели — чрезвычайно мелкая порезка бумаги — всего 2х2 мм. Модель подойдет для уничтожения очень важных документов. Один лист бумаги в таком случае уничтожается на несколько тысяч фрагментов.

 

Если Вы хотите приобрести уничтожитель бумаги и при этом у Вас возникают какие-то вопросы или Вы не знаете точно, какая модель подойдет для поставленной задачи — звоните

044 205-40-19
или
050 386-20-08
и мы с удовольствием расскажем о каждой модели шредера и поможем выбрать подходящий вариант.

уничтожитель бумаги аллигатор