Выбираем недорогой ультрафиолетовый детектор валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

13.09.2014

Как выбрать ультрафиолетовый детектор валют.

В данной статье мы рассмотрим, на первый взгляд, достаточно простое устройство — ультрафиолетовый детектор валют. В целом, это действительно не очень сложное технически устройство, однако перед покупкой данной техники стоит разобраться в некоторых деталях и особенностях.

Существуют три основных типа детекторов купюр — ультрафиолетовые, инфракрасные и автоматические (и еще бывают универсальные модели с УФ и ИК детекциями). Автоматические детекторы считаются наиболее эффективный видом проверки купюр. Принцип их работы заключается в том, что при прохождении купюры через данного типа детектор, банкнота проверяется на наличие многичисленных меток, проводится полный её анализ и выдается результат — фальшивая данная банкнот или подлинная.

Инфракрасные детекторы валют проверяют купюры в инфракрасном свете. На большинстве основных валютах существуют инфракрасные метки, которые исчезают при просвечивании их в инфракрасном спектре. То есть, просматривая купюры таким детектором пользователь увидет, что на купюре будут отображены не все элементы — часть купюры будут просто белыми.

Ультрафиолетовые детекторы валют относятся к наиболее недорогому способу проверки банкнот на подлинность. Тем не менее, это достаточно эффективный способ проверки разных валют стран мира. Поднося купюры к ультрафиолетовому детектору пользователь сможет обнаружить на банкноте различные яркие метки — символы, элементы. Если на купюре не будет видно никаких меток или же сама купюра будет полностью светиться ярко-белым светом — вероятней всего это фальшивая банкнот и её лучше не принимать.

Рассмотрим детальней наиболее эффективные и популярные модели ультрафиолетовых детекторов валют.

Детектор валют PRO-4P.
Один из немногих вариантов портативных УФ детекторов купюр. Единственное преимущество — возможность работы от батареек. Идеальный вариант для экспедиторов, курьеров, мерчендайзеров, - везде, где необходима мобильность данного устройства. Существует эта же модель в формате стационарного детектора — PRO-4.

Детектор валют
Простой детектор валют с двумя 6Вт лампами. Ярко светит, достаточно удобен в использовании.

Детектор валют
Наиболее эффективный и недорогой вариант ультрафиолетового детектора банкнот. Основное преимущество — две мощные 6Вт лампы. Высокая мощность ламп позволяет с легкостью увидеть метки на купюрах разного состояния — даже сильно изношенных. Один из наиболее популярных вариантов детекторов банкнот

Детектор валют
Один из наиболее функциональных УФ-детекторов. Помимо ультрафиолетовой проверки данная модель способна проверять купюры по магнитным меткам, на наличие водяных знаков (детекция на просвет). Также в данной модели в козырек детектора встроено увеличительное стекло для еще большего удобства обнаружения меток.

 

Если Вы до конца не знаете какого типа детектор (ультрафиолетовый, инфракрасный, автоматический) необходим для Вашей задачи или у Вас есть какие-либо вопросы по интересующей модели — звоните

044 205-40-19
или
050 386-20-08
и наши менеджеры с удовольствием помогут выбрать оптимальное устройство.

детектор валют pro-4p

 

детектор валют pro-12

 

детектор валют pro-12lpm