Варианты портативных автоматических детекторов валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

25.10.2014

Портативные автоматические детекторы валют.

В последнее время очень сильно участились случаи попадания фальшивых банкнот. К этому также добавляется улучшение качества фальшивок. По-крайней мере визуально и на ощупь отличить их становится все сложнее. В данной статье мы рассмотрим варианты самых эффективных и точных детекторов — автоматических. Рассмотрены будут только портативные модели, которые пользователь может всегда носить с собой в сумке или автомобиле.

Безусловный плюс мобильности данных устройств — возможность качественно и абсолютно точно проверить купюры на подлинность в любом месте — при расчете с клиентом, при заключении сделки на покупку-продажу, в автомобиле и в любом месте, где может не быть доступа к сети. Дополнительными плюсами также является отсутствие человеческого фактора — пользователю нету необходимости вникать в особенности защиты тех или иных купюр. Просто подается банкнота и на экране отображается результат — фальшивая купюра или подлинная. Проверять банкноты можно в любых погодных условиях — даже при очень ярком освещении.

Рассмотрим более детально автоматические детекторы валют с возможностью работы от аккумулятора или от прикуривателя.

Детектор валют DoCash 430. Достаточно популярная модель детектора валют. Отличительная особенность — относительно невысокая стоимость для своих технических характеристик. Данная модель способна проверять четыре основные валюты — гривны, доллары, евро и рубли. По желанию, можно уточнить наличие прошивок на другие валюты. Компактные размеры, легкость в использовании и наличие аккумулятора делают детектор валют DoCash 430 удачной модель в случаях, где требуется мобильность и портативность устройства.

docash 430

Детектор валют PRO CL 400A Multi. Одна из самых функциональных моделей автоматических детекторов валют. Существенное преимущество перед аналогичными детекторами — это возможности подавать купюры любой стороной. Для большинства автоматических детекторов валют характерна подача купюр исключительно определенным образом (например, только лицевой стороной), что не очень удобно при большом объеме банкнот. Помимо этой возможности детектор валют PRO CL 400 A Multi способен работать как от аккумулятора, так и от автомобильного прикуривателя. Кроме основных валют (гривна, доллар, евро, рубль) в данной модели детектора запрограмировано еще порядка 5 валют.

pro cl 400a multi

Это модели имеющиеся на данный период времени в наличии. Если же в мобильности данного устройства нету необходимости — Вы можете выбирать модели, работающие только от сети. Один из таких вариантов — детектор валют PRO Moniron. У данной модели очень удачное соотношение цены и функциональных возможностей. Это одна из немногих моделей, способная проверять гривну в любом положении.

Если же Вы точно не уверены, какой тип детектора необходми для Вашей задачи или есть необходимости уточнить какие-либо вопросы по работе той или иной модели детектора — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры помогут выбрать максимально подходящий вариант под Ваши цели.