Счетчик банкнот, детектор валют, уничтожитель бумаги в качестве подарка.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

13.12.2014

Варианты подарков для людей разных профессий, с разными увлечениями и хобби.

В данной статье мы попробуем рассмотреть варианты оригинальных новогодних подарков исходя из особенностей профессий и увлечений, который есть у Ваших родственников, знакомых или друзей.

 

Варианты подарков для руководителей, начальников, директоров. В качестве подарка для людей, связанных с финансами, деловыми бумагами или документами можно рассмотреть уничтожители бумаги, счетчики банкнот и детекторы валют.

Из уничтожителей документов можно рассмотреть популярную модель Agent 008X, уничтожитель ShredMark 502X. Если необходим вариант шредера с мелкой порезкой, то можно остановится на варианте Agent 008.4X. Уничтожитель бумаги является универсальным подарком для деловых людей, являясь полезным и нужным в работе устройством.

Счетчик банкнот подходит в качестве оригинального подарка для людей, работающих в банковской сфере, связанных с обменом валют и работающих в торговле. Счетчик банкнот также будет не только оригинальным, но и полезным подарком таким людям. Среди счетчиков банкнот для такой задачи можно рассмотреть либо портативную модель — счетчик валют BCASH V40 либо же полноценное утройство для пересчета денег — счетчик BCASH K-2108 Lcd. Данная модель счетчика помимо пересчета еще осуществляет проверку купюр по двум признакам — ультрафиолетовым и магнитным меткам. Также достаточно популярная модель счетчика валют в качестве подарка — купюросчетчик PRO 40U Neo. При выборе счетчика банкнот ориентируйтесь на наличие в нем возможности проверки банкнот на подлинность. В связи с последними событиями данная функция весьма актуальна.

Детектор валют отлично подходит в качестве подарка экспедиторам, курьерам, работникам банков, обменов валют. В последнее время стало появляться большое количество фальшивых банкнот, поэтому актуальность детектора банкнот стало достаточно высокая. Наиболее популярный вариант детектора — портативная модель детектора валют PRO-4P. Безусловные плюсы данной модели в невысокой стоимости, мобильности и достаточно высокой эффективности. Также в качестве подарка можно рассмотреть стационарные модели – DORS 60 или DORS 125 M1.

 

Варианты подарков для творческих людей. В качестве подарков для людей, связанных с творческой работой — художников, архитекторов, любительских и проффесиональных фотографов можно рассмотреть ламинаторы и резаки для бумаги.

Ламинатор хорошо подойдет в качестве подарка для фотографов, художников и людей творческих профессий. Среди популярных моделей ламинаторов стоит рассмотреть модель Agent LM A4 125 Flat или более мощную версию ламинатора Agent LM A4 250 MD.

Резак для бумаги может быть хорошим подарком для людей с разного рода хобби — скраббукинг, изготовление открыток, декорированием, работа с фотографиями. Резаки могут быть как с только с прямым резом (резак Agent TR 330), так и с различными вариантами порезки — волной, перфорация, биговка (резаки CutMark Villen или немецкий резак Dahle 505).

Напоминаем, что на многие товары, представленные на нашем сайте распространяются различные акции и подарки. В случае, если Вы до конца не уверены в правильности выбора того или иного устройства — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры детально расскажут об особенностях каждой модели.

Agent LM-A4 125 flat