Новое поступление счетчиков банкнот и детекторов валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

14.03.2015

Поставка счетчиков банкнот и детекторов валют.


Компания А-Техно рада сообщить о поступлении партии счетчиков банкнот и детекторов на наш склад. Среди поступивших моделей теперь доступны:

 

Счетчик банкнот BCASH K-2108 LCD UV/MGхорошо зарекомендовавшая себя модель счетчика банкнот с максимальными функциональными возможностями. В данной модели предусмотрена высокая вместимость лотка подачи — до 300 банкнот. Данная модель счетчика банкнот способна осуществлять проверку купюр на подлинность по ультрафиолетовым меткам и магнитным меткам. Также при желании можно включить функцию детекции по размеру. В стандартной комплектации к данной модели предусмотрен дополнительный выносной дисплей.

 

k-2108 счетчик

Детектор валют TK-2028 стационарная модель детектора банкнот с двумя мощными 6-Ваттными лампами. За счет высокой яркости свечения ламп метки на купюрах будут видны очень ярко и четко. Безусловное преимущество по отношению к близким аналогам — очень привлекательная стоимость.

 

детектор валют tk-2028

Если у Вас есть вопросы по техническим характеристикам того или йного оборудования — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры детально расскажут об особенностях каждого устройства.