Обзор офисных конвертных ламинаторов.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

25.07.2015

Подборка универсальных офисных ламинаторов.

 

В данной статье мы рассмотри ламинаторы, которые оптимально подойдут для офисных задач разного уровня — от ламинирования объявлений, документов, до придания жесткости документу (ламинирование бейджей, визиток, пропусков). Ламинаторы, подходящие под такую задачу уже не бюджетные, однако и не являются профессиональными моделями. Универсальные модели ламинаторов, в отличии от бюджетных могут ламинировать документы пленкой любой плотности, у них выше скорость ламинирования и выше выносливость. Модели такого уровня хорошо подойдут для выполнения всех офисных задач — ламинирование документов, объявлений, распоряжений, пропусков, бейджей, скидочных и дисконтных карт, брошюр и каталогов. Помимо этого такие ламинаторы также удобно использовать в дестких садах, школах, учебных заведениях.

Рассмотрим детально наиболее популярные модели конвертных ламинаторов, подходящих под указанную задачу.

Ламинатор Agent LM A4 250 MDнаиболее универсальный ламинатор с максимальным количеством функций. Модель максимально приближенная к профессиональным ламинаторам с относительно низкой стоимостью. Данный ламинатор выполнен в металлическом корпусе, что позволяет эксплуатировать его максимально длительное время. Очень удобная регулировка температуры — она выполена в виде цифровой настройки. Пользователь может указывать точную температуру с точностью вплоть до одного градуса. Данная модель способна ламинировать документы пленкой любой плотности. agent lm a4 250 md

 

Ламинатор Royal Sovereign ES 915 обновленная модель серии ES 902. В данной модели обновился внешний вид и способ установки температуры. Данный ламинатор способен ламинировать пленкой до 175 мкм включительно. Количество валов — два. Температура в данной модели не указывается, а выбирается плотность пленки. royal sovereign es 915

 

Ламинатор Agent LM A4 250 модель с уникальным сочетанием цены и технических характеристик. Это упрощенная версия ламинатора Agent LM A4 250 MD — за счет использования пластикового корпуса. Регулировка температуры осуществляется механическим путем с помощью колесика. Модель способна ламинировать любой диапазон пленок. Достаточно высокая скорость ламинирования позволяет быстро выполнять различные задачи по ламинированию документов. Agent LM A4 250 конвертный ламинатор

 

Перечисленные модели также доступны в А3 формате. Напоминаем, что на все ламинаторы, представленные на сайте Компании А-Техо распространяются акции, скидки и подарки. Если у Вас поставлена задача купить конвертный ламинатор, однако Вы точно не уверены, какая модель подойдет для нужной задачи — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры проконсультируют по каждой из моделей.