Обзор недорогих биндеров на пластиковую пружину.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

23.01.2016

Обзор самых бюджетных биндеров на пластиковую пружину.

 

В данной статье мы рассмотрим варианты брошюровщиков на пластиковую пружины с наиболее низкой ценой, однако высоким качеством и надежностью. Периодически в различных компаниях возникает необходимость в изготовлении презентаций, каталогов, информационных брошюр. Подобная задача может возникать от случая к случаю и, порой, нету необходимости в приобретении мощного и выносливого биндера. При выборе недорогого биндера для подобных задач критерий чаще всего один — максимальное количество перфорируемых листов. В бюджетных моделях брошюровщиков чаще всего отсутствуют какие-либо дополнительные функции — отключение ножей, регулировка глубины отступа и т.д.

Рассмотрим более детально варианты недорогих брошюровщиков на пластиковую пружину.

Биндер Agent B-08офисная модель биндера с базовым набором функций. Отличительной особенностью модели Agent B-08 является наличие П-образной ручки. С ручкой подобной конструкции достаточно удобно работать и повышается устойчивость общей конструкции. Максимальное количество перфорируемых листов — 8 листов бумаги плотностью 80 г/м2. Максимальное количество сшиваемых листов — 150 штук. Это не очень высокий показатель, однако для базовых задач вполне достаточно.

Биндер bindMARK BM-10офисная модель брошюровщика в металлическом корпусе. Хороший офисный биндер с одной ручкой на перфорацию и переплет пружин. Максимальное количество перфорируемых листов — 10 листов плотностью 80 г/м2. Данная модель способна сшить брошюру до 450 листов. Один из плюсов — металлиская рабочая поверхность.

Биндер Agent B-12 — универсальный недорогой брошюровщик офисного уровня. Одна ручка для перфорации и переплета. Данный биндер способен осуществлять перфорцаию 12 листов 80 г/м2. Максимальное количество сшиваемых листов — 450 бумаги плотностью 80 г/м2. Устойчивая конструкция и металлическая рабочая поверхность позволяют модели Agent B-12 выдерживать также достаточно большие нагрузки.

Биндер Agent B-15 Hодин из наиболее производительных и недорогих биндеров среди офисных моделей. Отличительными особенностями данной модели является П-образная ручка, что добавляет больше комфорта и устойчивости. Также для биндера Agent B-15 H характерна перфорация большого количества листов единоразово — 15 листов бумаги плотностью 80 г/м2. С учетом относительно низкой стоимости и своих технических характеристик данная модель очень выгодно смотрится среди близких аналогов.

Если Вам необходимо устройство для изготовления брошюр, однако Вы не знаете точно, какая модель подойдет, звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Наши специалисты, исходя из поставленной задачи, подскажут наиболее удачный вариант той или иной модели биндера.

биндер agent b-12