Офисные счетчики валют для умеренных нагрузок.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

30.01.2016

Обзор недорогих, однако функциональных офисных счетчиков банкнот.

 

Для многих компаний разного масштаба возникает необходимость в умеренном ежедневном пересчете наличных денег. В данной статье мы рассмотрим счетчик банкнот офисного класса, который наилучшим образом подойдут для подобных задач. Для офисных задач вполне подходят модели с вертикальной (или задней загрузкой). Модели с такой конструкцией обладают относительно небольшим приемным карманом (до 300 банкнот). Такая емкость кармана вполне достаточна для офисных целей. При покупке счетчика валют для офиса стоит таже обращать внимание на виды детекции, предусмотренные в модели счетчика. В большинстве своем счетчики такого уровня оснащены только УФ-детекцией, в более продвинутых моделях добавляется также детекция по магнитным меткам. Если в сфере Вашей деятельности предполагается расчет с клиентом или выдача зарплаты, то рекомендуется обращать внимание на наличие выносного дисплея.

Рассмотрим детальнее варианты офисных моделей счетчиков валют с наиболее интересными и полезными параметрами.

Счетчик банкнот BCASH K-2108 LCD UV/MGодна из наиболее функциональных моделей офисного уровня. Из наиболее интересных возможностей данной модели является проверка на подлинность по двум парметрам — ультрафиолетовым и магнитным меткам. Счетчик BCASH K-2108 LCD UV/MG также имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. Это наличие детекции по размеру (счетчик останавливает пересчет в случае попадания среди 200 грн банкнот купюры номиналом 10 грн), а также возможность регулировать чувствительность детекции. Регулировка чувствительности бывает полезна в случаях пересчета купюр разного состояния — ветхих или новых. Вместимость приемного кармана — до 300 банкнот, накопителя до 200 банкнот. Скорость пересчета — 1000 банкнот в минуту. счетчик валют банкнот k-2108 uv mg

 

Счетчик банкнот PRO 40U Neoпопулярный офисный счетчик валют. Данная модель счетчика достаточно простая, однако при этом обладает нужным набором функций. Данный счетчик способен за раз загрузить до 100 банкнот. Скорость пересчета 800 банкнот в минуту. Счетчик валют PRO 40 U Neo подойдет для умеренных нагрузок. За счет компактных размеров данная модель подойдет в том числе для ограниченного пространста. Данная модель оснащена ультрафиолетовой детекцией, что позволяет осуществлять базовую проверку банкнот на подлинность. В комплекте к модели идет выносной дисплей. счетчик валют банкнот  pro 40 u neo

 

Счетчик банкнот MBC-1000один из наиболее недорогих вариантов офисных счетчиков. Дизайн модели достаточно консервативен, набор функций базовый. Скорость пересчета 1000 банкнот в минуту. В данной модели, также как и в двух описанных ранее в комплектацию входит выносной дисплей. В счетчике валют MBC-1000 предусмотрена УФ проверка банкнот на подлинность. Счетчик MBC-1000 это точная копия модели Royal Sovereign RBC-1000. Возможно, эта модель производится на том же заводе, что и RBC-1000. Вместимость приемного лотка данной модели — до 120 купюр. счетчик валют банкнот mbc-1000

 

Если Вам необходимо купить счетчик валют для офиса или для умеренного пересчета — можно рассматривать указанные модели. Если Вас заинтересовала какая либо другая модель счетчика, однако уверенности в правильном выборе нету — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Специалисты нашей компании детально расскажут обо всех особенностях любой из выбранных моделей.