Ламинаторы для копицентров и полиграфий.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

29.04.2016

Обзор ламинаторов для копи-центров и мини-полиграфий.

 

В данной статье мы рассмотрим варианты ламинаторов, предназначенных для активного использования, однако не являющихся профессиональными моделями. Подобного рода ламинаторы могут быть полезны для копицентров разного уровня, для небольших типографий и подобных задач. Зачастую ламинаторы такого уровня выполнены в металлическом корпусе и способны ламинировать пленкой до 250 мкм. Для копи-центров также стоит выбирать модели с возможностью осуществлять фольгирование и ламинирование плотных материалов. Данный набор функций позволит удовлетворить любые запросы клиентов, связанные с ламинацией документов.

Рассмотрим наиболее подходящие варианты ламинаторов, которые можно купить для копицентра или мини полиграфии.

Ламинатор Agent LM A4 250 MD универсальный и относительно недорогой ламинатор для активной работы. Данная модель ламинатора перекрывает все основные параметры, необходимые для активной эксплуатации. Дополнительным плюсом является цифровая регулировка температуры, что позволяет указывать точную температуру под конкретную задачу. Максимальная плотность ламинируемой пленки — 250 мкм. Лминатор Agent LM A4 250 MD способен также осуществлять фольгирование документов и выдерживать большие нагрузки. Современный внешний вид позволяет гармонично вписаться в любой интерьер.

Ламинатор FGK 260 мощный и производительный вариант с высокой износоустойчивостью. Модель существует в продаже уже очень длительное время и показала себя с наилучшей стороны. Все элементы выполнены из металла. Механические переключатели режимов работы увеличивают срок службы устройства. Также в данной модели есть возможность легкого доступа к валам, что позволяет следить за процессом ламинирования. Модель очень прочная и выносливая. Максимальная плотность пленки — 250 микрон. Также ламинатор FGK 260 способен ламинировать очень плотные материалы — до 2 мм толщиной помимо пленки. Это удобно для не стандартных задач по ламинации.

Ламинатор HD-330T самый недорогой профессиональный ламинатор. Данная модель позвляет выдерживать большие нагрузки и выполнять ламинацию с высокой скоростью. Максимальная скорость ламинации составляет 1300 мм в минуту. Лист формата А4 будет заламинирован менее чем за 14 секунд. Это высокий показатель скорости. Корпус ламинатора полностью металлический, есть свободный доступ к валам. Цифровая регулировка температуры позволяет настроить нужные параметры ламинации вплоть до градуса. Ламинатор HD-330T позволяет осуществлять фольгирование и ламинировать очень плотные материалы — до 2 мм. Максимально поддерживаемая плотность пленки — 250 микрон. Очень универсальный и относительно недорогой вариант.

 

Рассматриваемые модели существуют также в формате А3. Если у Вас есть вопросы по выбору ламинатора — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Наши специалисты предоставят детальную информацию по каждой из интересующих моделей.