Счетчики банкнот портативные офисные и профессиональные.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

19.07.2016

Новинки в категории счетчиков банкнот офисных и профессиональных.

 

Компания А-Техно рада сообщить поступлении счетчиков банкнот на наш склад. Среди поступивших моделей также присутствуют новинки, которые мы рассмотрим в данной статье.

Поступившие в продажу модели — детектор портативный D18, детектор-маркер (детектор-ручка), детектор валют ТК2028 (2х6Вт), портативный счетчик валют BCASH V40, счетчик банкнот BCASH K-2108LCD UV/MG (модификация 2016 года), счетчик банкнот с калькуляцией по номиналам BCASH K-2815 UV/MG и профессиональный счетчик банкнот с калькуляцией по номиналам BCASH BC7010 UV/MG/MT/IR.

Данные модели доступны к отгрузке.

Рассмотрим детальнее поступившие модели счетчиков банкнот и детекторов валют.

 

Счетчик валют BCASH V40портативная модель счетчика банкнот с возможностью отсчитывать необходимое количество купюр. Универсальный карманный счетчик банкнот в комплекте с чехлом и возможностью работы от батареек. Идеальный вариант в ситуациях, когда необходим оперативный пересчет банкнот при отсутствии сети 220В.

 

Счетчик банкнот BCASH K-2108 LCD UV/MG стала более совершенна и в обновленном корпусе. Теперь в данной модели есть возможность указывать количество отсчитываемых купюр с помощью кнопок от 0 до 9, что ускоряет процесс обработки наличных. Помимо этого модель комплектуется более крупным и контрастным дисплеем, что позволяет легко работать со счетчиком в любом положении. Помимо этого остались функции проверки по ультрафиолетовым и магнитным меткам, а также сохранилась тихая работа.

 

Счетчик валют BCASH K-2815 UV/MGновинка с возможностью указывать номинал банкнот перед пересчетом (функция калькуляции или суммирования по номиналам). За счет данной функции пользователь может подводить итог пересчитанных банкнот в конце пересчета. Номиналы, которые можно указать характерны для большинства валют мира — 1,2,5,10,20,50,100,200 и 500. Данная функция существенно облегчает и ускоряет работу, связанную с пересчетом банкнот. Модель K-2815 UV/MG также оснащена возможностью проверки банкнот по УФ и магнитным меткам, что существенно уменьшает вероятность попадания фальшивой банкноты. Также за счет особой конструкции данная модель обладает очень низким уровнем шума, что позволяет комфортно работать за ней в течении дня.

 

Счетчик банкнот BCASH BC-7010 UV/MG/MT/IRпрофессиональный и очень функциональный счетчик валют с возможностью указывания номинала, а такж просмотра статистики пересчитываемых банкнот. Данная модель способна выдерживать большие нагрузки вплоть до непрерывной работы в течении дня. Дополнительными возможностями данной модели являются наличие следующих видов детекции — по ультрафиолетовым, магнитным меткам, по размеру, по плотности (инфракрасная детекция) и на наличие ленты поперек банкноты. Помимо этого регулируется чувствительность детекций до нужного уровня (детекция по размеру позволяет отбраковать даже банкноты очень близикие по размеру — например, 5 и 10 грн). В модели BCASH BC-7010 очень гибкие настройки всех параметром счетчика. Помимо этого пользователь при желании может просмотреть отчет в конце дня по пересчитанным банкнотам по разным валютам. Очень высокая функциональность, усиленная конструкция и возможность суммирования по номиналам делают данную модель очень интересным вариантом среди профессиональных счетчиков валют.

 

Рассмотренные модели зарекомендовали себя с хорошей стороны и подходят для различных задач. Если Вам необходимы какие-то особые параметры счетчика банкнот или Вы не уверены в правильности выбора — звоните 044 2054019 или 050 3862008. Наши специалисты детально расскажут обо всех особенностях интересующей Вас модели или подскажут оптимальный вариант для конкретной задачи.

счетчик банкнот 7010 bcash

Увеличить фото