Биндеры для офиса, дома, школы или небольшого копицентра.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

13.08.2016

Брошюровщики для офиса или небольшого копицентра.

 

В данной статье мы рассмотрим варианты биндеров, которые наилучшим образом подойдут для офисов различных компаний, школ, детских садов или небольших копицентров. Один ключевых критериев — невысокая цена и, при этом, максимальные технические характеристики. Для подобных задач лучше купить биндер на пластиковую пружину, а не на металлическую. У биндеров на металлическую пружину есть ограничения по количеству сшиваемых листов (до 140 листов). Биндеры на пластиковую пружину в большинстве своем способны сшивать брошюры до 450 листов. Основное предназначение биндера — изготовление брошюр, каталогов, отчетов, презентаций, буклетов. Также плюсом биндеров на пластиковую пружину является возможность убирать или добавлять листы в брошюру.

Рассмотрим наиболее интересные модели для указанной задачи.

 

Биндер Agent B-15 H Yellowодна из наиболее бюджетных и при этом очень функциональных моделей. Обладает возможностью пробивать до 15 листов бумаги и сшивать до 450 листов. За счет достаточно низкой стоимости подойдет для практически любых текущих задач, связанных с изготовлением брошюр. У модели Agent B-15 H Yellow предусмотрена П-образная ручка, что позволяет использоваться его как правшам, так и левшам. Биндер достаточно устойчив и в основном предназначен для умеренных нагрузок в течении дня. Яркий внешний вид разнообразит рабочее место

 

Биндер Agent B-15универсальная выносливая модель в том числе для больших нагрузок. Модель выполнена в полностью металлическом корпусе. Максимальное количество перфорируемых листов — 15. За счет усиленной конструкции модель Agent B-15 способна выдерживать активную работу по изготовлению большого количества брошюр. Количество сшиваемых листов составляет 380, что также вполне достаточно практически для любых задач. Данная модель также существует в модификации с отключаемыми ножами. Подобная функция может быть полезна при работе с нестандартными форматами бумаги. Также в данном брошюровщике предусмотрена регулировка глубины отступа отверстий от края листа. Эта функция особенно удобна при изготовлении объемных брошюр.

 

Биндер BY2128 Dочень мощный и универсальный брошюровщик с двумя отдельными ручками. Данная модель способна пробивать до 21 листа бумаги и сшивать до 450 листов. Две ручки — на перфорацию и на разжим пружины позволяют изготавливать брошюры в больших тиражах. Модель выполнена в металлическом корпусе и обладает всеми необходимыми функциями. В брошюровщике BY2128D предусмотрено три отключаемых ножа, что дает возможность работать также с нестандартными форматами бумаги. Предусмотрена также регулировка глубины отступа от края листа и специальный контейнер для бумажных отходов. За счет своей универсальности, выносливости и относительно невысокой цены данный биндер очень выгодно смотрится на фоне близких аналогов.

 

Мы рассмотрели одни из наиболее интересных вариантов брошюровщиков на пластиковую пружину. В ассортименте компании А-Техно их представлено очень много. Если Вы присмотрели какую-то модель биндера, однако необходима консультация по ней — звоните (044) 2054019 или (050) 3862008. Наши специалисты смогут прокомментировать каждую из характеристик интересующей модели и помочь с выбором.

бинедр by2128 d

Увеличить фото