Регистрация пользователей
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ с 3 января по 31 января Доставка товара - БЕСПЛАТНО ... Подробнее >> Регистрируйтесь - получайте БОНУСЫ ... Подробнее >>
Настройка валюты
Каталог товаров
2012-02-06 Компания А-Техно рада сообщить о начале сезонных скидок!! С 06.02.2012 наша компания вводит систему скидок до 30% на технику раздела Банковское оборудование...
прочитало: 18 посетителей комментариев: 0
2012-02-03 Особенность новинки LCS HD7970 от известного бренда PowerColor в том, что видеокарта будет поставлятся с блоком для подключения к системе водяного охлаждения...
прочитало: 82 посетителей комментариев: 0Последние Отзывы
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВО ВСЕМ - один из основных принципов нашей работы. Мы предлагаем только наилучший официальный и сертифицированный товар, лицензионное программное обеспечение и вместе с этим качество, надежность и сервисную поддержку оригинального производителя. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - Главное управление внутренней политики при КГГА; - Венбест; - Адидас-Украина - ЗАТ "Инком"
Компания “А-Техно” имеет более чем 9 летнюю историю работы на компьютерном рынке Украины. Она сумела объединить в себе стабильность и надежность оптовой фирмы со всеми преимуществами современного интернет- магазина.
- сборка высококачественных Компьютеров (от недорогих офисных ПК до Серверных станций);
- оптовая продажа компьютерных комплектующих;
- оптовая продажа цифровой и офисной техники;
- оптовая продажа банковского оборудования (счетчиков банкнот, детекторов валют, уничтожителей бумаги и т.д.);
- оптовая продажа и дистрибьюция сетевого оборудования D-Link;
- системная интеграция, монтаж и настройка локальных компьютерных сетей, комплексное обслуживание предприятий и организаций любого масштаба (от 2-3 до 100-200 ПК), разработка программного обеспечения, заправка и восстановление картриджей.
КРУПНЫЕ ПРОЕКТЫ
Специалисты, работающие в нашей компании принимали участие в создании крупнейших на Украине IT-проектов.
К таким проектам относятся:
- Создание автоматизированного информационного комплекса по управлению государственными материальными резервами Украины – АИК «Госрезерв» (поставка ВТ, монтаж ЛВС, разработка ПО. Заказчик: Кабинет Министров Украины);
- Создание автоматизированной системы управления производственной деятельностью, на базе сетевого оборудования D-Link на Одесском нефтеперерабатывающем заводе «Лукойл» (поставка ВТ, монтаж ЛВС. Заказчик: Одесский НПЗ);
- Создание компьютерного класса в специализированном детском садике-школе «Пролисок» (поставка ВТ, монтаж ВС. Заказчик: районная гос. администрация Харьковского района).
- Создание в Киевском метрополитене экспериментального состава , оснащенного бортовым компьютером и 28 жидкокристаллическими мониторами;
- Разработка модели интерактивной автоматизированной информацонно-справочной системы "Киев сегодня" (Заказчик: Главное управление по вопросам внутренней политики Киевской городской государственной администрации.);
- Создание структурированной кабельной системы в центральном офисе оператора мобильной связи "Билайн" в Киеве и в его филиале в г. Черкассы.
НАШИ ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЧИКИ:
- Служба безопасности Украины;
- Служба внешней разведки Украины;
- Министерство Обороны Украины;
- Государственный Комитет по материальному резерву Украины;
- Национальная Академия обороны Украины;
- Киевская городская государственная администрация;
- Киевский метрополитен;
- Киевоблгаз;
- Киевводоканал;
- Киевский национальный медицинский Университет;
- Академия государственного управления;
- Банк "Аркада";
- Банк "Родовид";
- Оператор мобильной связи "Билайн";
- Страховая компания "ОРАНТА";
- Строительные компании "Антар" и "Сантанна";
- Гостиница “Казацкая” на пл. Независимости и ее филиал на ул. Академика Антонова;
и многие другие.
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Компания “А-Техно” образовалась в результате реструктуризации бизнеса
фирмы "Система XXI", которая была создана на базе одной из известнейших на Украине IT-компаний – НООС-2000 (до 2000 года NOOS-Ukraine).
В январе 2006 года с целью повышения эффективности работы произошла реструктуризация бизнеса фирмы "Система XXI".
В результате реструктуризации было создано новое юридическое лицо - Компания “А-Техно” (компьютеры, комплектующие, сетевое оборудование, прокладка и настройка ЛВС, банковская, цифровая и офисная техника). Компания “А-Техно” объединила в своем составе лучшие интеллектуальные и технические ресурсы,
позволяющие ей производить поставки высококачественной и недорогой техники, осуществлять монтаж и ввод в эксплуатацию локальных вычислительных сетей, организовывать на высоком техническом уровне сборку, обслуживание и ремонт средств вычислительной и оргтехники.
Клиентоориентированность и профессионализм во всем - один из основных принципов которыми мы всегда руководствовались и руководствуемся в своей работе.
НАШИ НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ:
ОТЗЫВЫ ПАРТНЕРОВ О НАШЕЙ КОМПАНИИ:


2012-02-01 







про Cliptec GZU-382