Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) - AT028098 - купить Фотоаппараты Canon в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и фитнес браслет в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046)

Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) - AT028098

Код товара: AT028098
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип фотокамер Системный, Размер матрицы 22.3 х 14.9 мм, Запись видео 1920 x 1080, 60 к/сек, Стабилизация комбинированная, Оптический зум 3x, Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit),

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Canon
Тип фотокамер системный
Размер матрицы 22.3 х 14.9 мм
Запись видео 60 к/сек, Full HD (1920x1080)
Стабилизация комбинированная
Оптический зум 3x
Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit)
Число эффективных пикселей 24.2 Mpx
Беспроводная связь Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков DPOF, JPEG, RAW
Тип видоискателя электронное
Размер ЖК-экрана дисплей 3.2
Особенности возможность подключения внешней вспышки
Интерфейсы HDMI, USB, вход для микрофона
Тип питания LP-E17
Цвет корпуса Черный
Линейка EOS M5
Соотношение сторон 3:2
Процессор обработки изображения DIGIC 7
Фильтр нижних частот встроенный/фиксированный
Тип цветового фильтра основные цвета
Байонет EF-M
Объективы в комплекте EF-M 15-45 мм IS STM
Совместимость с объективами EF-M
Минимальное фокусное расстояние 15 мм (35мм эквивалент: 24мм)
Максимальное фокусное расстояние 45 мм (35мм эквивалент: 74мм)
Максимальная диафрагма f/3.5-6.3
Режимы работы авто, выключена, ручная, синхронизация по 2-й шторке, удаление эффекта красных глаз
Вес 427 г
Материал корпуса Металл, пластик
Общее число пикселей 25.9 Mрх
Описание

Приобрести Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Canon EOS M5 - флагман в линейке беззеркальных камер Canon, который обеспечивает для фотолюбителей бескомпромиссное качество и высокую скорость работы как в цифровых зеркальных камер.

Портативность, эффективность и производительность
EOS M5 — универсальный спутник в поисках совершенного снимка, содержащее лучшие технологии компактных и зеркальных камер Canon, идеально сочетая в себе высокую производительность и настоящую эргономику EOS с компактным размером.

Качество EOS в действительно компактном корпусе
В этой портативной беззеркальной камере используются многочисленные профессиональные технологии Canon, которые обеспечивают скорость и качество цифровой зеркальной фотокамеры в миниатюрном корпусе, который почти вдвое меньше и легче EOS 80D.

Великолепные цвета и качество
Снимайте детализированные фотографии и видео с насыщенными цветами. Благодаря CMOS-сенсору 24,2 МП формата APS-C вы сможете без особых усилий делать снимки с низким уровнем шума и великолепным динамическим диапазоном.

Качество просто в камере
Создавайте фантастические изображения прямо в камере благодаря возможностям процессора DIGIC 7, что предоставляет функции EOS, в частности встроенную коррекцию дифракции, усовершенствованное снижение уровня шума и автоматический оптимизатор освещения.

Совершенная интеграция
Наслаждайтесь безупречной интеграцией с существующими рабочими процессами EOS благодаря стилям изображения EOS. Творите с помощью фантастических возможностей 14-битных изображений в формате RAW с низким уровнем шума и великолепным динамическим диапазоном.

Все, что нужно для спонтанной съемки
Мгновенно реагируйте и снимайте динамичные сюжеты без лишних усилий благодаря технологии Dual Pixel CMOS AF, что обеспечивает скорость и точность АФ как у цифровых зеркальных камер.

Качество в фокусе
Dual Pixel CMOS AF отдельно считывает данные левого и правового фотодиодов каждого пикселя, что дает возможность выполнять АФ с обнаружением фазы и обеспечивает скорость и точность наведения фокуса, чтобы качество ваших изображений была идеальной. Технологию Dual Pixel CMOS AF можно легко использовать на 80 % кадра (по высоте и ширине), а в сочетании с процессором DIGIC 7 она гарантирует эффективное слежение за объектами.

Успевайте зафиксировать все события
Следите за событиями благодаря стабильной непрерывной съемке в формате RAW со скоростью 7 кадр/с и слідкувальному АФ. Или непрерывная съемка (9 кадр/с) с фиксированным фокусом.

Постоянная готовность
Камера запускается всего за одну секунду, а поэтому всегда готова к работе.

Идеальный выбор для художественной видеосъемки
Снимайте потрясающие видео с уникальным кинематографическим качеством. Технология Dual Pixel CMOS AF обеспечивает точное слежение за объектом съемки, а в сочетании с возможностями тактильного АФ и технологии STM-фокусировка позволяет создавать эффектные переходы со сменой фокуса.

Видео без дрожания — всегда
Снимайте видео без дрожания в любых условиях, даже если используется объектив без оптической стабилизации, благодаря системе 5-осевой стабилизации, которая дает еще лучшие результаты с объективами EF-M или EF-S, совместимые с динамической стабилизацией изображения.

Потрясающее качество
Создавайте видео в формате Full HD, 60 кадр/с с удивительной глубиной и четкостью. Благодаря высокой кадровой частоте можно отлично и плавно воспроизвести динамические сцены, это также хорошие варианты для замедленного воспроизведения.

Редактировать — это просто
Благодаря приоритета светлых тонов можно сохранить даже мельчайшие детали. С помощью стилей изображения Canon можно увеличить возможности редактирования и легко снимать видео в одинаковом стиле на разных камерах Cinema EOS и EOS.

Гибкие возможности для творчества в серии EOS
Воспользуйтесь удобным управлением в стиле настоящих камер EOS, благодаря большому электронному видоискателю и широким возможностям настройки средств управления для инстинктивно понятной работы с камерой.

Электронный видоискатель
Кадрируйте снимки без колебаний и фиксируйте малейшие детали благодаря точной оптике и большому электронному видоискателю OLED с высоким разрешением (прибл. 2,36 млн точек). Сверхвысокая частота обновления (120 кадр/c) и минимальные задержки обеспечивают максимальную оперативность и удобство во время слежения за динамическими событиями.

Легкая съемка с ракурсов
Найдите новые творческие ракурсы и наслаждайтесь интуитивно понятным управлением кончиком пальца на большом сенсорном экране с диагональю 3,2 дюйма (1,62 млн точек RGB) с переменным углом наклона.

Быстрое переключение точек АФ
Переключение точек АФ осуществляется прикосновением к нужной точки на экране даже во время съемки с помощью электронного видоискателя

Исследуйте мир со сменными объективами
Почувствуйте свободу творчества с линейкой компактных объективов EF-M или системой объективов EF с более 80 моделей (нужен переходник EF-EOS M).

Мгновенно делитесь своими материалами со всем миром
Подключайте камеру к совместимых устройств Android одним касанием благодаря технологии Dynamic NFC и легко передавайте изображения с помощью приложения Camera Connect. Функция Image Sync сохраняет резервные копии новых изображений в облачных сервисах, например Irista.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники A-techno. У на на сайте есть настольная игра и подгузники, стоимость - наш самый важный приоритет. Вы имеете возможность купить биоунитаз по отличным ценам. Среди каталога товаров рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как джпс навигатор, а стоимость фена приятно порадует Вас. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, дом для детей, купить можно по самой выгодной стоимости.

Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) - подходящий вариант для Вас


Дарим возможность подобрать и купить Цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 15-45 IS STM Black Kit (1279C046) по доступной стоимости на сайте A-Techno с доставкой по Украине, Константиновке и всей Украине. Выбирайте также 244 pro от популярных брендов: MAXWELL, Ostand - только у нас. Гироскутер купить самые качественные изделия, а также выгодные предложения на экран видеопроектора Вы подберете в каталоге нашего магазина. Если Вы решили оформить заказ на Фотоаппараты и купить весы электронные торговые - добавьте в корзину товар, и выберите удобный метод доставки и оплаты. После, заполните свои контакты, и мы оформим доставку выбранного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей действуют скидки, которые помогут купить жесткий диск для нетбука или продажа холодильника по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные