Патч-корды ULTRA UC55-0600

Патч-корд ULTRA UC55-0600 CAT5e 6 м (UC5 5-0600)

Цена: 38 грн.
Наличие на складе:да

КОД товара: 157894

ULTRA UC55-0600

 

Тип оболочки PVC
Категория категория 5E
Тип исполнения внутренние
* Внимание: Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.


     Похожие  товары:
DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2522-01/3)Cablexpert 1м (PP22-1M/G)Intellinet UTP Cat.5e ( 15м ) 320603DIGITUS CAT 6 UTP (DK-1617-300)

197 грн.

36 грн.

123 грн.

421 грн.

DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2522-01/3)Cablexpert 1м (PP22-1M/G)Intellinet UTP Cat.5e ( 15м ) 320603DIGITUS CAT 6 UTP (DK-1617-300)

Комментарии к товару ULTRA UC55-0600:

Настройка валюты

Каталог товаров


Zhenya

2018-04-25 15:02:29

когда я нашел RGB разъем я офигел. На асроках и мси дешевых его нет, гига меня приятно удивила

Иван

2018-04-16 10:19:07

Используем APC в офисе на компьютере бухгалтера. Агрегат достаточно мощный, способен выдавать максимум в течение двух минут. Этого вполне достаточно для сохранения данных и завершения работы системы в случае аварийного отключения электроэнергии. Кратковременные сбои по сети на устройства, подключенные к бесперебойнику (комп, монитор и струйник), влияния не оказывают – резервное питание подключается практически мгновенно. Говорят, иногда бывает рассинхрон с компьютером по USB, но мы им не пользуемся, поэтому точно сказать не могу. Считаю, что за такие деньги купить что-то лучшее вряд ли возможно, да и батарейка держит нормально.

Владимир

2018-04-13 12:31:52

Этот источник бесперебойного питания я решил купить для собственных нужд. Прежде всего привлекла невысокая стоимость и небольшие габариты устройства. Его мощность для меня достаточна – он постоянно подключен к монитору, компу и принтеру. При отключении электричества успеваю завершить все открытые программы и даже распечатать пару документов. Правда с лазерником ситуация немного похуже, но тоже ничего. При кратковременных отключениях переключается очень быстро, сбоев по питанию на компьютере не было ни разу. Немного неудобно то, что нет возможности подключить внешнюю батарею, но за такие деньги, этого ожидать и не стоит.

Александр

2018-04-12 11:48:55

Очень мощный и надежный бесперебойник с великолепной синусоидой на выходе. Способен выдержать значительное превышение напряжения на входе, при отключении электроэнергии быстро переключается на внутреннюю батарею. Достаточное количество розеток для подключения устройств. Есть ЖКИ, на котором отображается вся необходимая информация. Цена устройства довольно высока, но при необходимости защитить результаты своего труда и дорогое оборудование игра стоит свеч. Особенно полезно то, что при максимальной потребляемой мощности на выходе время работы достигает 13-14 минут. А если подключен один компьютер, то вполне можно, не торопясь, выполнить необходимую задачу.

Вы просматривали:

3751.05 грн.
Powercom IMD-1025 AP
Пристрій безперебійного живлення Powercom IMD-1025 AP line interractive, Класичний, 1025 В*А, 615 Вт, 162 до 275 В, апроксимована синусоїда, 25 мін, 3/2, RJ-45, 2-4, USB, 135х97х320, 7 кг

1310 грн.
Sunlux XL-626A USB (9671)
Сканер штрих-кода Sunlux XL-626A USB (9671) (С подставкой); одна плоскость сканирования; Ударопрочность: падение с высоты 1, 5 м. Расстояние считывания до 350 мм. Скорость сканирования: 100 скан./сек.С подставкой

1179 грн.
OCOM OCBS-L008-U-W
Сканер штрих-кода OCOM OCBS-L008-U-W Тип - ручной. Система считывания - лазерная. Макс. дальность сканирования - 600 мм. Интерфейсы подключения USB, PS/2, RS-232. Цвет - серый.

419.20 грн.
Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002)
Чернильница Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002) 310 стр@5% (А4) для BJC-3000/6000/6100/6200/6500, BJ-i550/i560/i6500/i850/i865, BJ-S400/450/4500/500/520/600/630/630/750, SmartBase MPC400/600F/700Photo/730Photo, PIXMA iP3000/4000/5000, MP730/750/760/780

576.40 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

1336.20 грн.
D-Link ANT24-1201
Антенна D-Link ANT24-1201 Направленная внешняя типа YAGI, 12 dBi


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх