Патч-корды ULTRA UC55-0500

Патч-корд ULTRA UC55-0500 CAT5e 5 м (UC5 5-0500)

Цена: 48 грн.
Наличие на складе:да

КОД товара: 157898

ULTRA UC55-0500

 

Длина патч-корда 5 м
Тип оболочки PVC
Категория категория 5E
Тип исполнения внутренние
* Внимание: Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.


     Похожие  товары:
Cablexpert 0.25м (PP12-0.25M/V)APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX (AR7717A)Vinga UTPCat5e0.5CU-30.0DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, duplex, 2m (DK-2933-02)

24 грн.

9181 грн.

456 грн.

242 грн.

Cablexpert 0.25м (PP12-0.25M/V)APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX (AR7717A)Vinga UTPCat5e0.5CU-30.0DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, duplex, 2m (DK-2933-02)

Комментарии к товару ULTRA UC55-0500:

Настройка валюты

Каталог товаров


Михаил Максаков

2018-01-19 15:14:19

Не работает

Юрій

2017-11-26 20:04:13

Компактний, з SSD та 4Гб ОЗП дуже швидкий, стильна штука. Легко доукомплектувати, можна розмістити за монітором чи ТВ потрібно доукомплектовувати.

Сергей

2017-09-16 13:21:25

Здравствуйте, после разрядки эта колонка начала шипеть, как телевизор без антенны. Подскажите как исправить этот неполадок?)

Alex Crane

2017-08-16 00:17:29

Я люблю маленькие мышки и искал что-то что можно было бы использовать как с ноутом так и планшетом. Не самая дешевая, но и не сверх дорогая. Так как Xiaomi обычно выпускает классные товары решил взять попробовать. Ну.. нужно привыкать, а так супер! Я даже видео обзор снял о ней

Вы просматривали:

633.60 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

1468.80 грн.
D-Link ANT24-1201
Антенна D-Link ANT24-1201 Направленная внешняя типа YAGI, 12 dBi

6076.80 грн.
ASUS DSL-AC68U
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 (размер скидки уточняйте у менеджера)

1180.80 грн.
TP-Link TL-PS310U
принтсервер TL-PS310U Single USB2.0 port MFP and Storage server

1584 грн.
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)

60.48 грн.
Адаптер ST-Lab B-122
Адаптер ST-Lab B-122 Bluetooth v2.0, чорний, до 20 метрів


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх