Кабеля и коннекторы - Патч-корды

Большой выбор патчкордов по доступным ценам

Сегодня в Украине нельзя представить ни одну квартиру, магазин или же предприятие без структурированной кабельной сети (СКС). Одним из самых распространенных ее элементов являются патч-корды. По сути, они представляют из себя куски многожильного кабеля, с обоих концов обжатого коннекторами. Также их можно нередко встретить под названием “коммутационный шнур”.

Купить патч-корд в Украине по доступной стоимости можно в интернет-магазине компании “А-Техно”. В нашем каталоге представлено большое разнообразие таких кабелей, и Вы гарантированно подберете оптимальный для себя вариант.

Итак, зачем необходимо купить патч-корд? Самая главная задача этих шнуров заключается в соединении разных электрических устройств. Для удобства, патч-корды выпускают в разных цветах, что помогает уменьшить время на локализацию проблемного участка в СКС, и максимально быстро устранить проблему. Между собой кабели также отличаются по длине и типам, но все из них обжаты коннекторами - соединительными разъемами. В продаже в “А-Техно” всегда в наличии широкий выбор данных шнуров, что позволит Вам без труда купить патчкорд в Киеве, подходящий под все задачи.

Где используют коммутационные шнуры?

Чаще всего купить патч-корд в Украине стоит для подключения рабочих станций к структурированной кабельной сети, а также для соединения серверного и сетевого оборудования.

Если сравнивать такой шнур с обычным UTP кабелем, для которого характерен цельный провод, то главным его преимуществом можно назвать основу из многожильных проводов. Благодаря этому кабель становится гибче, а также устойчивее к изломам.

В зависимости от сферы использования, можно купить патч корд следующих видов:

  • коммутационные (для коммутатора, роутера и подобного оборудования;
  • оптоволоконные (кабель из оптоволокна с оптическими коннекторами на концах);
  • для телефонных сетей.

Цена патчкорда в Киеве в “А-Техно” будет зависеть в том числе и от вида кабеля.

Классификация коммутационных шнуров

В большинстве случае такие кабели классифицируют по следующим параметрам:

  • Размер - Вы можете купить патч-корд в Украине в стандартном размере от 0,5 до 5 м. Нестандартные модели шнуров изготавливаются на заказ;
  • Тип коннектора - у соединительных шнуров на концах одинаковые разъемы, а у переходных - разные;
  • Тип разъема - чаще всего можно купить патчкорд в Киеве с разъемом RJ-12 или же RJ-45. Разъем 110 типа встречается, но существенно реже;
  • Наличие экранирования - это не обязательная необходимость, но экран поможет защитить кабель от внешних ЭМ-волн.

Длину, а также цвет шнура подбирают учитывая личные предпочтения. При этом необходимо знать, что длины магистральной линии и патчкорда должны суммироваться, а итоговая длина обязана соответствовать существующим сегодня стандартам для СКС. Консультант “А-Техно” поможет Вам учесть все нюансы и выбрать максимально подходящее оборудование. Стоимость патч-корда будет зависеть от его технических характеристик. Благодаря нашим специалистам, Вы не переплатите за ненужные Вам свойства.

Зачем покупать патчкорд?

Многие современные потребители предпочитают изготовлять коммутационные шнуры самостоятельно, ведь это не так сложно, да и цена патчкорда в интернет-магазине несколько выше. Но если Вы хотите обеспечить бесперебойное функционирование Вашей СКС, всегда лучше отдать предпочтение заводским моделям.

Каждый производитель тестирует все шнуры на соответствие конкретным параметрам, и выпускает в продажу только качественную продукцию, без брака.

При неправильной разводке жил можно навредить характеристикам всей сети. Самодельный кабель ни в коем случае не стоит использовать для соединения активного серверного и сетевого оборудования. После затрат на сертификацию структурированной кабельной сети, экономить на таких мелочах как патчкорды, попросту глупо. Сначала, может показаться, что самодельные шнуры весьма выгодны, но они обязательно скажутся на надежности СКС, приведут к отказам и простоям, а в результате - еще большим расходам.

Обращайтесь в “А-Техно” и мы подберем для Вас гарантированно качественные коммутационные шнуры по доступной цене.


Выбор диапазона цен, грн.:
от
до
Производитель: Belkin DIGITUS Noname

2E Cat 6, RJ45, 24AWG, 4m (2EW-4151-4m)

Патч-корд 2E Cat 6, RJ45, 24AWG, 4m (2EW-4151-4m) Скорость - 1Gbps, разъемы :RJ-45 to RJ-45 , UTP, Проводник- OFC, Длина: 4м
Цена: 127 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 168167

3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м, 1 шт. DE010018104 (ADVOO-AU0002)

Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м, 1 шт. DE010018104 (ADVOO-AU0002) 9/125, одномод, 2м, полугибкая оболочка, жёлтый, 1 шт
Цена: 70 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 102022

3M LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001)

Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001)
Цена: 540 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94009

3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 1m DE010018963 (ADVDV-BW0001)

Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 1m DE010018963 (ADVDV-BW0001) UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 1m
Цена: 247 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94947

3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 3m DE010018989 (ADVDV-BW0003)

Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 3m DE010018989 (ADVDV-BW0003) UPC, 9/125, OS1, duplex, 3m
Цена: 320 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 95152

3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m DE010018997 (ADVDV-BW0005)

Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m DE010018997 (ADVDV-BW0005) /UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m
Цена: 300 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 100619

3M SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2m, 1шт. DE010016744 (BDBOO-ZO0002)

Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2m, 1шт. DE010016744 (BDBOO-ZO0002) SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт
Цена: 84 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 103947

3M SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m DE010019060 (ADADA-BW0005)

Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m DE010019060 (ADADA-BW0005) UPC, 9/125, OS1, duplex, 5m
Цена: 206 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 95004

APC AR7580A

Кабельный организатор APC AR7580A, вертикальный
Цена: 8198 грн.
оформить кредитную линию оформить кредит
Наличие на складе: да

код товара: 92535

APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX (AR7717A)

Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX (AR7717A) Два блока пластмассовых направляющих для прокладки коммутационных шнуров до каждой U-позиции.
Цена: 8339 грн.
оформить кредитную линию оформить кредит
Наличие на складе: да

код товара: 92527

Настройка валюты

Каталог товаров


Zhenya

2018-04-25 15:02:29

когда я нашел RGB разъем я офигел. На асроках и мси дешевых его нет, гига меня приятно удивила

Иван

2018-04-16 10:19:07

Используем APC в офисе на компьютере бухгалтера. Агрегат достаточно мощный, способен выдавать максимум в течение двух минут. Этого вполне достаточно для сохранения данных и завершения работы системы в случае аварийного отключения электроэнергии. Кратковременные сбои по сети на устройства, подключенные к бесперебойнику (комп, монитор и струйник), влияния не оказывают – резервное питание подключается практически мгновенно. Говорят, иногда бывает рассинхрон с компьютером по USB, но мы им не пользуемся, поэтому точно сказать не могу. Считаю, что за такие деньги купить что-то лучшее вряд ли возможно, да и батарейка держит нормально.

Владимир

2018-04-13 12:31:52

Этот источник бесперебойного питания я решил купить для собственных нужд. Прежде всего привлекла невысокая стоимость и небольшие габариты устройства. Его мощность для меня достаточна – он постоянно подключен к монитору, компу и принтеру. При отключении электричества успеваю завершить все открытые программы и даже распечатать пару документов. Правда с лазерником ситуация немного похуже, но тоже ничего. При кратковременных отключениях переключается очень быстро, сбоев по питанию на компьютере не было ни разу. Немного неудобно то, что нет возможности подключить внешнюю батарею, но за такие деньги, этого ожидать и не стоит.

Александр

2018-04-12 11:48:55

Очень мощный и надежный бесперебойник с великолепной синусоидой на выходе. Способен выдержать значительное превышение напряжения на входе, при отключении электроэнергии быстро переключается на внутреннюю батарею. Достаточное количество розеток для подключения устройств. Есть ЖКИ, на котором отображается вся необходимая информация. Цена устройства довольно высока, но при необходимости защитить результаты своего труда и дорогое оборудование игра стоит свеч. Особенно полезно то, что при максимальной потребляемой мощности на выходе время работы достигает 13-14 минут. А если подключен один компьютер, то вполне можно, не торопясь, выполнить необходимую задачу.

Вы просматривали:

1181.25 грн.
OCOM OCBS-L008-U-W
Сканер штрих-кода OCOM OCBS-L008-U-W Тип - ручной. Система считывания - лазерная. Макс. дальность сканирования - 600 мм. Интерфейсы подключения USB, PS/2, RS-232. Цвет - серый.

1312.50 грн.
Sunlux XL-626A USB (9671)
Сканер штрих-кода Sunlux XL-626A USB (9671) (С подставкой); одна плоскость сканирования; Ударопрочность: падение с высоты 1, 5 м. Расстояние считывания до 350 мм. Скорость сканирования: 100 скан./сек.С подставкой

420 грн.
Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002)
Чернильница Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002) 310 стр@5% (А4) для BJC-3000/6000/6100/6200/6500, BJ-i550/i560/i6500/i850/i865, BJ-S400/450/4500/500/520/600/630/630/750, SmartBase MPC400/600F/700Photo/730Photo, PIXMA iP3000/4000/5000, MP730/750/760/780

577.50 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

1023.75 грн.
TP-Link TL-ANT2415D
наружная всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector

1338.75 грн.
D-Link ANT24-1201
Антенна D-Link ANT24-1201 Направленная внешняя типа YAGI, 12 dBi


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх