Кабеля и коннекторы - Коннекторы и колпачки


Выбор диапазона цен, грн.:
от
до
Производитель: Belkin DIGITUS EvroMedia Noname

3M SC SM для кабеля 3 мм (8802-TPC16-3)

Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм (8802-TPC16-3) Монтаж в полевых условиях Монтаж без инструмента Повторное использование Предварительно отпалированный на производстве скол оптического волокна в ферруле
Цена: 54 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 69936

3M SC/UPC многомод. для 250/900 микрон (80611326242)

NPC коннектор 3M SC/UPC многомод. для 250/900 микрон (80611326242) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 83 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 98076

3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 (OCK5EF8)

Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 (OCK5EF8) не требует инструмента, многоразовый, для одножильного или многожильного кабеля.
Цена: 111 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94624

3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 (6830-50/LOMMF)

NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 (6830-50/LOMMF) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 104 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94668

3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 (8830)

NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 (8830) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 127 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94739

3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 (8800)

NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 (8800) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 111 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 94669

Atcom RJ45 cat.5e FTP 8p8c (10698)

Коннектор Atcom RJ45 cat.5e FTP 8p8c (10698) 100 шт
Цена: 222 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 77706

Atcom Соеденитель проводов Scotchlok 100 (17329)

коннектор Atcom Соеденитель проводов Scotchlok 100 (17329), цвет - белый, оранжевый Количество в упаковке 100 шт.
Цена: 89 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 142625

Cablexpert СИЗ P73 100шт (P73)

Средства монтажа Колпачок Cablexpert СИЗ P73 100шт (P73) Цвет коричневый Ширина 9.5 мм Количество в упаковке 100 шт.
Цена: 77 грн.
Наличие на складе: да

код товара: 121457

Digitus Fibrlok (ALWL-SPM-31-1)

Соединитель оптический Digitus Fibrlok (ALWL-SPM-31-1) 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт.
Цена: 1993 грн.
оформить кредитную линию оформить кредит
Наличие на складе: да

код товара: 105365

Настройка валюты

Каталог товаров


Zhenya

2018-04-25 15:02:29

когда я нашел RGB разъем я офигел. На асроках и мси дешевых его нет, гига меня приятно удивила

Иван

2018-04-16 10:19:07

Используем APC в офисе на компьютере бухгалтера. Агрегат достаточно мощный, способен выдавать максимум в течение двух минут. Этого вполне достаточно для сохранения данных и завершения работы системы в случае аварийного отключения электроэнергии. Кратковременные сбои по сети на устройства, подключенные к бесперебойнику (комп, монитор и струйник), влияния не оказывают – резервное питание подключается практически мгновенно. Говорят, иногда бывает рассинхрон с компьютером по USB, но мы им не пользуемся, поэтому точно сказать не могу. Считаю, что за такие деньги купить что-то лучшее вряд ли возможно, да и батарейка держит нормально.

Владимир

2018-04-13 12:31:52

Этот источник бесперебойного питания я решил купить для собственных нужд. Прежде всего привлекла невысокая стоимость и небольшие габариты устройства. Его мощность для меня достаточна – он постоянно подключен к монитору, компу и принтеру. При отключении электричества успеваю завершить все открытые программы и даже распечатать пару документов. Правда с лазерником ситуация немного похуже, но тоже ничего. При кратковременных отключениях переключается очень быстро, сбоев по питанию на компьютере не было ни разу. Немного неудобно то, что нет возможности подключить внешнюю батарею, но за такие деньги, этого ожидать и не стоит.

Александр

2018-04-12 11:48:55

Очень мощный и надежный бесперебойник с великолепной синусоидой на выходе. Способен выдержать значительное превышение напряжения на входе, при отключении электроэнергии быстро переключается на внутреннюю батарею. Достаточное количество розеток для подключения устройств. Есть ЖКИ, на котором отображается вся необходимая информация. Цена устройства довольно высока, но при необходимости защитить результаты своего труда и дорогое оборудование игра стоит свеч. Особенно полезно то, что при максимальной потребляемой мощности на выходе время работы достигает 13-14 минут. А если подключен один компьютер, то вполне можно, не торопясь, выполнить необходимую задачу.

Вы просматривали:

420 грн.
Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002)
Чернильница Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002) 310 стр@5% (А4) для BJC-3000/6000/6100/6200/6500, BJ-i550/i560/i6500/i850/i865, BJ-S400/450/4500/500/520/600/630/630/750, SmartBase MPC400/600F/700Photo/730Photo, PIXMA iP3000/4000/5000, MP730/750/760/780

577.50 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

1023.75 грн.
TP-Link TL-ANT2415D
наружная всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector

1338.75 грн.
D-Link ANT24-1201
Антенна D-Link ANT24-1201 Направленная внешняя типа YAGI, 12 dBi

1076.25 грн.
TP-Link TL-PS310U
принтсервер TL-PS310U Single USB2.0 port MFP and Storage server

1443.75 грн.
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх