Кабеля и коннекторы - Коннекторы и колпачки


Выбор диапазона цен, грн.:
  
   
Открыть фильтр поиска товаров по параметрам
 
Производитель:  Belkin DIGITUS EvroMedia Noname

3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 (FP4MF1KND)

Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 (FP4MF1KND) Наличие самозакрывающихся шторок. Совместима со всеми типами кабельных каналов. Изделие имеет эстетический внешний вид, подходящий для всех типов рабочего пространства (офисов, школ, фабрик и т.д.). Кол-во портов: 1.
Цена: 44 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 69949

3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 (FP4MF2KND)

Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 (FP4MF2KND) подходящий для всех типов рабочего пространства (офисов, школ, фабрик и т.д.).Кол-во портов: 2.Цвет: белый.
Цена: 54 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 69952

3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 (6613-E)

Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 (6613-E) Duplex, керам.сердечник, multimod
Цена: 70 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 94531

3M SC SM для кабеля 3 мм (8802-TPC16-3)

Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм (8802-TPC16-3) Монтаж в полевых условиях Монтаж без инструмента Повторное использование Предварительно отпалированный на производстве скол оптического волокна в ферруле
Цена: 62 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 69936

3M SC/UPC многомод. для 250/900 микрон (80611326242)

NPC коннектор 3M SC/UPC многомод. для 250/900 микрон (80611326242) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 97 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 98076

3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 (OCK5EF8)

Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 (OCK5EF8) не требует инструмента, многоразовый, для одножильного или многожильного кабеля.
Цена: 131 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 94624

3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 (6830-50/LOMMF)

NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 (6830-50/LOMMF) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 123 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 94668

3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 (8830)

NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 (8830) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 173 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 94739

3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 (8800)

NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 (8800) Монтаж в полевых условиях Цельная, поставляемая в собранном виде конструкция Простой монтажный инструмент Кабель 900 мкм с буферным покрытием для разгрузки напряжения Предварительно отполированный на производстве скол оптического волокна в ферулле Конусообразный хвостовик
Цена: 131 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 94669

Atcom RJ45 cat.5e FTP 8p8c (10698)

Коннектор Atcom RJ45 cat.5e FTP 8p8c (10698) 100 шт
Цена: 230 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 77706

Настройка валюты

Каталог товаров


Юрій

2017-11-26 20:04:13

Компактний, з SSD та 4Гб ОЗП дуже швидкий, стильна штука. Легко доукомплектувати, можна розмістити за монітором чи ТВ потрібно доукомплектовувати. Дивіться мій огляд тут https://youtu.be/6Ch0AgwKM3M

Сергей

2017-09-16 13:21:25

Здравствуйте, после разрядки эта колонка начала шипеть, как телевизор без антенны. Подскажите как исправить этот неполадок?)

Alex Crane

2017-08-16 00:17:29

Я люблю маленькие мышки и искал что-то что можно было бы использовать как с ноутом так и планшетом. Не самая дешевая, но и не сверх дорогая. Так как Xiaomi обычно выпускает классные товары решил взять попробовать. Ну.. нужно привыкать, а так супер! Я даже видео обзор снял о ней

Сергей

2017-05-11 18:55:46

Покупкой видеокарты доволен, модель Asus EN210 SILENTDI1GD3V2LP, отзыв только положительный ! Приобретал не для супер-пупер игр, а для обычной работы + поиграть в несложные игрушки.

Вы просматривали:

436.80 грн.
Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002)
Чернильница Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002) 310 стр@5% (А4) для BJC-3000/6000/6100/6200/6500, BJ-i550/i560/i6500/i850/i865, BJ-S400/450/4500/500/520/600/630/630/750, SmartBase MPC400/600F/700Photo/730Photo, PIXMA iP3000/4000/5000, MP730/750/760/780

600.60 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

5760.30 грн.
ASUS DSL-AC68U
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 (размер скидки уточняйте у менеджера)

1119.30 грн.
TP-Link TL-PS310U
принтсервер TL-PS310U Single USB2.0 port MFP and Storage server

1501.50 грн.
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)

57.33 грн.
Адаптер ST-Lab B-122
Адаптер ST-Lab B-122 Bluetooth v2.0, чорний, до 20 метрів


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх