Кабели Разные


Выбор диапазона цен, грн.:
  
   
Открыть фильтр поиска товаров по параметрам
 
Производитель:  Roline

Cablexpert USB to COM 1.0m (UAS-DB9M-01-S)

Кабель для передачи данных Cablexpert USB to COM 1.0m (UAS-DB9M-01-S) имеет такие особенности: поддерживает автоматическое соединение с устройством; поддерживает удаленную активацию из " " спящего" " режима; не требует установки плат расширения; интерфейсы USB 1.1 DB9M; максимальная скорость передачи данных до 125Кбит/сек; системные требования Windows 95 OSR2.1/98/2000/XP/VISTA; питание от шины (через кабель); длина кабеля составляет 1.0 м.
Цена: 108 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 108036

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)

Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=) Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly
Цена: 1970 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 96075

CnM Secure BNC-M + BNC-M ()

Кабель CnM Secure BNC-M + BNC-M () предназначен для соединения камер видеонаблюдения с устройствами записи видеосигнала – видеорегистраторами, платами видеозахвата и передачи сигнала видео, а также для подачи на камеру необходимого для ее работы электропитания.
Цена: 258 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 62619

D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100)

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100)
Цена: 2086 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 17411

EXTRADIGITAL Apple MagSafe1 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1667)

Кабель питания EXTRADIGITAL Apple MagSafe1 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1667) предназначен для подключения Apple MacBook / MacBook Pro / MacBook Air к внешним мобильным аккумуляторам (PowerBank), универсальным блокам питания.
Цена: 288 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 132478

EXTRADIGITAL Apple MagSafe2 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1666)

Кабель питания EXTRADIGITAL Apple MagSafe2 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1666) предназначен для подключения Apple MacBook / MacBook Pro / MacBook Air к внешним мобильным аккумуляторам (PowerBank), универсальным блокам питания.
Цена: 534 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 132498

GLOBAL MSH-CA-001 для Apple iPhone 4 (1283126452130)

Дата кабель GLOBAL MSH-CA-001 для Apple iPhone 4 (1283126452130) Apple iPhone 4, 0.3 м, белый
Цена: 111 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 68163

GreenVision CCTV GV-04-R-RG-59 0.81CU60+2CU0, 5 black (4824)

Кабель для передачи данных GreenVision CCTV GV-04-R-RG-59 0.81CU60+2CU0, 5 black (4824) Тип Вход RJ 45 Тип Выход RJ 45
Цена: 900 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 73214

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) Интерфейс: LC-LC Длина: 5м
Цена: 1786 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 88994

HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной
Цена: 7289 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 88989

Настройка валюты

Каталог товаров


Сергей

2017-09-16 13:21:25

Здравствуйте, после разрядки эта колонка начала шипеть, как телевизор без антенны. Подскажите как исправить этот неполадок?)

Alex Crane

2017-08-16 00:17:29

Я люблю маленькие мышки и искал что-то что можно было бы использовать как с ноутом так и планшетом. Не самая дешевая, но и не сверх дорогая. Так как Xiaomi обычно выпускает классные товары решил взять попробовать. Ну.. нужно привыкать, а так супер! Я даже видео обзор снял о ней

Сергей

2017-05-11 18:55:46

Покупкой видеокарты доволен, модель Asus EN210 SILENTDI1GD3V2LP, отзыв только положительный ! Приобретал не для супер-пупер игр, а для обычной работы + поиграть в несложные игрушки.

Vlad

2017-05-08 14:18:53

Модель Knight_TW_3KL как тут подключаются внешние аккумуляторы?

Вы просматривали:


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх