Кабели Разные


Выбор диапазона цен, грн.:
  
   
Открыть фильтр поиска товаров по параметрам
 
Производитель:  Roline

Cablexpert USB to COM 1.0m (UAS-DB9M-01-S)

Кабель для передачи данных Cablexpert USB to COM 1.0m (UAS-DB9M-01-S) имеет такие особенности: поддерживает автоматическое соединение с устройством; поддерживает удаленную активацию из " " спящего" " режима; не требует установки плат расширения; интерфейсы USB 1.1 DB9M; максимальная скорость передачи данных до 125Кбит/сек; системные требования Windows 95 OSR2.1/98/2000/XP/VISTA; питание от шины (через кабель); длина кабеля составляет 1.0 м.
Цена: 163 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 108036

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)

Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=) Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly
Цена: 2038 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 96075

D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100)

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100)
Цена: 2157 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 17411

EXTRADIGITAL Apple MagSafe1 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1667)

Кабель питания EXTRADIGITAL Apple MagSafe1 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1667) предназначен для подключения Apple MacBook / MacBook Pro / MacBook Air к внешним мобильным аккумуляторам (PowerBank), универсальным блокам питания.
Цена: 289 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 132478

EXTRADIGITAL Apple MagSafe2 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1666)

Кабель питания EXTRADIGITAL Apple MagSafe2 to PowerBank DC Plug 5.5*2.5 (KBP1666) предназначен для подключения Apple MacBook / MacBook Pro / MacBook Air к внешним мобильным аккумуляторам (PowerBank), универсальным блокам питания.
Цена: 348 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 132498

GIGABYTE 12CF1-1CM001-01R

Кабель COM портов GIGABYTE 12CF1-1CM001-01R LOW PRORILE
Цена: 140 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 140193

GreenVision CCTV GV-04-R-RG-59 0.81CU60+2CU0, 5 black (4824)

Кабель для передачи данных GreenVision CCTV GV-04-R-RG-59 0.81CU60+2CU0, 5 black (4824) Тип Вход RJ 45 Тип Выход RJ 45
Цена: 931 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 73214

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) Интерфейс: LC-LC Длина: 5м
Цена: 1875 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 88994

LSI LSI00418

Модуль резервного сохранения данных LSI LSI00418 из кэша RAID контроллера. При отключении питания все данные из кэша переписываются во flash память модуля. В процессе перезаписи питание осуществляется от входящего в комплект суперконденсатора.
Цена: 6671 грн.
  Купить в рассрочку
Наличие на складе: да

КОД товара: 143636

Manhattan (Intracom) HD15 Male / HD15 Female

Кабель Manhattan (Intracom) HD15 Male / HD15 Female 30 м
Цена: 1387 грн.
Наличие на складе: да

КОД товара: 44096

Настройка валюты

Каталог товаров


Юрій

2017-11-26 20:04:13

Компактний, з SSD та 4Гб ОЗП дуже швидкий, стильна штука. Легко доукомплектувати, можна розмістити за монітором чи ТВ потрібно доукомплектовувати. Дивіться мій огляд тут https://youtu.be/6Ch0AgwKM3M

Сергей

2017-09-16 13:21:25

Здравствуйте, после разрядки эта колонка начала шипеть, как телевизор без антенны. Подскажите как исправить этот неполадок?)

Alex Crane

2017-08-16 00:17:29

Я люблю маленькие мышки и искал что-то что можно было бы использовать как с ноутом так и планшетом. Не самая дешевая, но и не сверх дорогая. Так как Xiaomi обычно выпускает классные товары решил взять попробовать. Ну.. нужно привыкать, а так супер! Я даже видео обзор снял о ней

Сергей

2017-05-11 18:55:46

Покупкой видеокарты доволен, модель Asus EN210 SILENTDI1GD3V2LP, отзыв только положительный ! Приобретал не для супер-пупер игр, а для обычной работы + поиграть в несложные игрушки.

Вы просматривали:

12012 грн.
MSI Radeon RX 580 4096Mb ARMOR OC (RX 580 ARMOR 4G OC)
Видеокарта MSI Radeon RX 580 4096Mb ARMOR OC (RX 580 ARMOR 4G OC) GDDR 5, 256 Bit, 1366 MHz, 7000 MHz, 2 x DisplayPort, 2 х HDMI, DVI, кулер, радиатор, 8 pin

9336.60 грн.
Inno3D 3GB GDDR5 GeForce GTX 1060 Compact (N1060-4DDN-L5GM). Память Samsung
Видеокарта Inno3D 3GB GDDR5 GeForce GTX 1060 Compact (N1060-4DDN-L5GM) /1506Mhz:8Gbps/ 3GB/ GDDR5/ 192bit/ DVI, HDMI, DP/ PCI-E/ Retail. Память Samsung

12831 грн.
Sapphire Radeon RX 580 4096Mb NITRO+ (11265-07-20G)
Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 4096Mb NITRO+ (11265-07-20G) Семейство графики - AMD, Серия - Radeon RX 580, интерфейс - PCI-Express x16, объем встроенной памяти - 4 ГБ, тип памяти - GDDR 5, разрядность шины памяти - 256 Bit, частота памяти - 7000 MHz, разъемы - DVI, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - кулер, радиатор

12148.50 грн.
GIGABYTE AMD RX580 4GB GDDR5 256-bit (GV-RX580AORUS-4GD)
видеокарта GIGABYTE AMD RX580 4GB GDDR5 256-bit (GV-RX580AORUS-4GD) Видеочип AMD Radeon RX 580 Объем памяти 4096 Тип памяти GDDR5 Шина памяти 256 Частота видеочипа OC mode: 1380MHz Gaming mode: 1365MHz (Reference card : 1340 MHz) Частота памяти 7000 MHz

436.80 грн.
Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002)
Чернильница Canon BCI-3eBk BJC-3000/6xxx/BJS4xxx, MP760 (4479A002) 310 стр@5% (А4) для BJC-3000/6000/6100/6200/6500, BJ-i550/i560/i6500/i850/i865, BJ-S400/450/4500/500/520/600/630/630/750, SmartBase MPC400/600F/700Photo/730Photo, PIXMA iP3000/4000/5000, MP730/750/760/780

600.60 грн.
D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх