Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO - AT062548 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и умные часы в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO
Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO

Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO - AT062548

Код товара: AT062548
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Форм-фактор ATX, Процессор (тип socket) Intel Socket 1151, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel Z390, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор ATX
Назначение для игровых ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Поддержка программного RAID RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5
Модель LAN-контроллера Intel I219V
BIOS Ami, UEFI
Основной разъем питания 24 -pin
Описание

Приобрети Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Геймерская материнская плата формата ATX на базе чипсета Intel Z390 с поддержкой памяти DDR4 4400 МГц, подсветкой Aura Sync, двумя разъемами M.2 c радиатором, интерфейсами SATA 6 Гбит/с и USB 3.1 Gen 2

  • Разъем LGA1151 для процессоров Intel Core 8-го и 9-го поколений
  • Синхронизируемая подсветка Aura с поддержкой ламп Phillips Hue и адресуемых светодиодных лент
  • Гибкое управление вентиляторами, поддержка систем водяного охлаждения, радиатор для устройств в розъеме M.2
  • Современные интерфейсы, включая Gigabit Ethernet на базе контроллера Intel, два разъема M.2, USB 3.1 Gen2, а также эксклюзивные технологии LANGuard и GameFirst
  • Автоматическая настройка компьютера под различные сценарии использования с помощью функции 5-сторонней оптимизации
  • Высококачественный встроенный аудиокодек SupremeFX и программное обеспечение Sonic Studio III для настройки звучания
  • Высококачественная элементная база и усиленные графические слоты (технология SafeSlot)

ОРУЖИЕ ГЕРОЯ

ROG Maximus XI Hero – отличный выбор для тех, кто начинает знакомиться с культовой линейкой геймерского оборудования Republic of Gamers (ROG). Эта материнская плата на базе чипсета Intel Z390 предназначена для построения мощной геймерской системы с продуманным охлаждением и поддержкой высокоскоростной памяти. Заряженная множеством фирменных функций ROG, от разгона в один щелчок мыши до красочной подсветки Aura Sync, Maximus XI Hero всегда готова к виртуальным сражениям.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Дополнительный генератор тактовой частоты, поддержка высокоскоростной памяти и обширные возможности по организации надлежащего охлаждения компонентов делают материнскую плату ROG Maximus XI Hero надежной основой для современного игрового компьютера.

ПЛАТФОРМА ДЛЯ ОВЕРКЛОКИНГА

По умолчанию все основные частоты процессора Intel с микроархитектурой Coffee Lake задаются с помощью одного тактового генератора, что ограничивает общий разгонный потенциал платформы. Вот почему у материнской платы ROG Maximus XI Hero имеется дополнительный генератор, задающий тактовую частоту для процессорных ядер и других наиболее важных блоков. Благодаря ему пользователь сможет выжать максимум скорости из своих компонентов.

DDR4 4400 МГЦ И ВЫШЕ

ROG Maximus XI Hero позволяет гибко настраивать параметры оперативной памяти, чтобы достичь максимально высокой частоты или понизить до минимума латентность. В любом случае оптимизированная разводка слотов гарантирует стабильность, а удобный интерфейс ROG UEFI BIOS предлагает множество детальных настроек.

OPTIMEM II

Для достижения максимальной пропускной способности подсистемы памяти была предложено абсолютно новое конструктивное решение. Технология OptiMem II подразумевает оптимизированную разводку дорожек для слотов памяти в определенном слое печатной платы с целью уменьшения размера переходного отверстия, а также добавление зон экранирования для устранения электромагнитных наводок. Кроме того, благодаря оригинальной Т-образной топологии подключения слотов системной памяти увеличивается ее разгонный потенциал. Именно это позволяет достичь более высоких частот при разгоне модулей памяти при задействовании всех слотов.

УПРАВЛЕНИЕ

Материнская плата ROG Maximus XI Hero предлагает интуитивно понятные и мощные средства для гибкой настройки каждого параметра компьютера, причем как автоматически (функция 5-сторонней оптимизации), так и вручную (с помощью интерфейса UEFI BIOS). Аудиосистема, накопители, сеть – каждый компонент будет работать именно так, как хочется вам!

AI OVERCLOCKING

Технология ASUS AI Overclocking отвечает за автоматическую настройку параметров системы. Теперь она выполняется еще быстрее и еще более интеллектуально, чем ранее. Указать исходные данные можно как в среде Windows, так и в интерфейсе UEFI, для чего нужно выбрать профиль, который соответствует установленным процессору и системе охлаждения.

ФУНКЦИЯ ПЯТИСТОРОННЕЙ ОПТИМИЗАЦИИ

Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией пятисторонней оптимизации от ASUS. С помощью простой в работе утилиты вы можете выполнить разгон процессора и настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы найти идеальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Функция автоматического разгона процессора использует те же встроенные интеллектуальные алгоритмы, что и технология AI Overclocking, но помимо этого выполняет стресс-тестирование системы с помощью приложения Prime95, чтобы гарантировать стабильность ее работы.

UEFI BIOS

Интерфейс UEFI BIOS в стиле ROG предоставляет все необходимое для настройки, разгона и мониторинга системы, созданной на основе процессора современных процессоров. В нем имеются режимы для новичков и опытных пользователей.

SupremeFX

Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно детализированным звучанием за счет использования высококачественного кодека S1220. Фронтальный выход для наушников обслуживают сразу два операционных усилителя, обеспечивающие требуемые параметры электропитания для подключения игровых наушников.

GAMEFIRST V

GameFirst V – это эксклюзивная утилита для продуктов серии ROG, которая оптимизирует сетевой трафик с целью минимизации лагов во время игры через интернет. Она позволяет объединять разные интернет-каналы, выявлять тормозящие передачу данных приложения и вносить необходимые изменения в сетевые параметры в режиме реального времени.

ARMOURY CRATE

Приложение Armoury Crate – это портал в мир продуктов ASUS. Его удобный интерфейс можно легко настроить на показ нужной вам информации: обновления драйверов и BIOS, новости об устройствах серии ROG, игровые мероприятия, специальные предложения от компании ASUS.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

ROG Maximus XI Hero предлагает широкие возможности по персонализации своего внешнего вида благодаря встроенной светодиодной подсветке Aura, визуальные эффекты которой можно не только изменять по своему вкусу, но и синхронизировать со множеством других Aura-совместимых устройств.

НЕОБЪЯТНЫЙ ИГРОВОЙ МИР

Бренд ROG охватывает компьютерные устройства самых разных категорий, от видеокарт и мониторов до мышек и клавиатур, что представляет собой одну из самых обширных продуктовых экосистем на рынке. Они обладают дополняющим друг друга дизайном и безупречной совместимостью, обеспечивая большой выбор по мере расширения конфигурации вашего компьютера.

Разъем LGA1151 для процессоров Intel Core 8-го и 9-го поколений, Pentium Gold и Celeron

Данная материнская плата совместима с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений, а также Pentium Gold и Celeron для разъема LGA1151, которые включают в себя интегрированное графическое ядро, а также контроллеры DDR4 SDRAM и шины PCI Express с поддержкой двухканальной оперативной памяти (четыре слота) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0 соответственно.

Чипсет Intel Z390

Чипсет Intel Z390 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений, а также процессорами Pentium Gold и Celeron, устанавливаемыми в разъем LGA1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Чипсет предлагает поддержку до шести портов USB 3.1 Gen 2, четырех портов USB 3.1 Gen 1, разъема M.2 (32 Гбит/с) и шины PCIe 3.0. Он также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.

Компания a-techno

Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO - доступный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине электроники А-Техно. У на на сайте есть пленка защитная для телефона и гигиенические прокладки, цена - наш самый важный приоритет. У Вас есть шанс купить сушилку для фруктов и овощей по самым доступным ценам. В каталоге предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как стульчик, а цена машинка для стрижки волос приятно порадует Вас. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут помочь Вам с выбором данного товара, например, морозильная сумка, купить можно по отличной стоимости.

Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO - подходящий вариант для Вас


Предлагаем Вам подобрать и купить Материнская плата ASUS MAXIMUS XI HERO по выгодной цене на сайте A-Techno с доставкой по Белой Церкви, Кременчугу и всей Украине. Самые лучшие предложения на даталоджик 2100 от качественных производителей: Tactic, ARTEL - у нас в магазине. Термопринтер этикеток купить самые надежные изделия, а также доступные предложения на плита на кухню Вы подберете в магазине. Для того чтобы оформить покупку на Материнские платы или купить руль на компьютер - добавьте товар в корзину, и выберите метод доставки и оплаты. Затем, заполните свои данные, и мы оформим доставку нужного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить виртуальный шлем и торговые весы по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные