Серверное оборудование HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4 Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3 Длина волны — 850 нм

Наличие на складе:уточняйте у менеджеров

КОД товара: 71421

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.
Новые возможности
Формфактор SFP+
Передача данных по Ethernet со скоростью 10 Гбит/с
Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4
Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3
Длина волны — 850 нм
Возможности

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+

Передача данных на расстояние до 300 м по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR).

Низкое энергопотребление: менее 0,8 Вт для SR и менее 1 Вт для LRM и LR

Дуплексный коннектор LC
Технические возможности
Технические возможности

Разъемы
1 разъем LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, тип 10Gbase-SR)
дуплексный режим: только полнодуплексный


Тип коннектора
LC


Длина волны
850 нм


Вес в полной конфигурации
0,02 кг


Типоразмер трансивера
SFP+


Тип кабеля
Градиентный многомодовый оптоволоконный кабель с низким уровнем содержания металла и диаметром (жилы/оболочки) 62,5/125 мкм или 50/125 мкм, соответствующий стандартам ITU-T G.651 и ISO/IEC 793-2 типа A1b или A1a соответственно.


Максимальное расстояние
2–26 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 160 МГц на км 2–33 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 200 МГц на км 2–66 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 400 МГц на км 2–82 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 500 МГц на км 2–300 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 2000 МГц на км


Тип оптоволокна
Многомодовый


Услуги
Для получения подробной информации об уровнях обслуживания и артикулах продукции, посетите сайт HP по адресу: www.hp.com/services/bladesystem. Чтобы получить дополнительную информацию об услугах и времени реагирования в вашем регионе, обратитесь в ближайший отдел продаж компании HP.


Отличительные особенности продукта
10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю.

Технические характеристики товара: HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Производитель HP ·
* Внимание: Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.


     Похожие  товары:
Dell PowerEdge R330 A13 (per3302C)Hypernet 220В 8 розеток 19 1U German type 1.8m (SPP8-E)CONTEG iSEVEN 19 42U 600x800 RAL7035 (RI7-42-60/80-B)ZPAS WZ-1982-03-09-011

39062 грн.

599 грн.

17360 грн.

408 грн.

Dell PowerEdge R330 A13 (per3302C)Hypernet 220В 8 розеток 19 1U German type 1.8m (SPP8-E)CONTEG iSEVEN 19 42U 600x800 RAL7035 (RI7-42-60/80-B)ZPAS WZ-1982-03-09-011

Комментарии к товару HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21):

Настройка валюты

Каталог товаров


Fantom41kk

2018-12-02 16:55:34

Хочу купить у Вас WiFi-адаптер USB TP-Link TL-WN722N 802.11n. У меня есть камера которая передаёт видео по WI-FI 2.4ГГц на расстояние 80 метров не смартфон андроид по прямой видимости. Можно ли увеличить дальность передачи видео при помощи WiFi-адаптер USB TP-Link TL-WN722N 802.11n ? Антенна у него я так понимаю съёмная. Если подключить направленную антену то дальность приёма должна увеличиться? Его можно использовать как репитер ? Если можно , то как подключить и настроить? И где должен быть WiFi-адаптер USB TP-Link TL-WN722N 802.11n.- возле камеры или смартфона? Спасибо.

Борисова Татьяна

2018-09-11 18:34:57

Здравствуйте! предложите пожалуйста аналог

Игорь

2018-09-07 10:03:46

Пользуюсь кабелем Atcom уже более года для передачи видео с ноутбука на проектор. Работает идеально, проблем не было замечено ни разу. Использую его в довольно жестких условиях – в частых поездках и далеко не всегда бережно с ним обращаюсь. Великолепное качество разъемов, контакты покрыты золотом и обеспечивают надежную передачу сигнала без искажений и шума. Не замечал и « размытости» границ, нет артефактов, ауры, теней и тому подобного. Изображение на экране ноутбука полностью соответствует изображению с проектора. Кабель очень гибкий и, хотя я его постоянно скручиваю и выпрямляю, изображение за год не ухудшилось. Изоляция нигде не треснула, не износилась и не перетерлась. По внешнему виду и на ощупь кабель тоже полностью сохранил первоначальные свойства.

Котов Миша

2018-09-07 10:01:49

По роду деятельности часто приходится работать с важными приложениями, преждевременное завершение которых может привести к очень нежелательным последствиям. Поэтому постоянно использую бесперебойник. За двенадцать лет поменял три или четыре (уже не помню сколько точно) и у меня сложилось определенное мнение о том, каким он должен быть. Эта модель, которую эксплуатирую уже больше трех месяцев, полностью подходит по всем параметрам. Достаточно емкий аккумулятор и мощная электроника обеспечивают надежный и своевременный выход из всех приложений. И даже можно еще кое-что успеть сделать, пока не разрядится аккумулятор. Аппарат быстро переключается на батарею, мой ПК не замечает этих переключений.

Вы просматривали:

1084.20 грн.
TP-Link TL-ANT2415D
наружная всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector

1139.80 грн.
TP-Link TL-PS310U
принтсервер TL-PS310U Single USB2.0 port MFP and Storage server

1529 грн.
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)

83.40 грн.
micro USB to USB Type C EXTRADIGITAL (KBU1672)
Дата кабель micro USB to USB Type C EXTRADIGITAL (KBU1672) переходник, micro USB, USB Type-C

2363 грн.
CSV 3U-S
Корпус для ПК CSV 3U-S Rackmount 19" , mATX/ Mini ITX, 3U, без б/ п, черный, 3 fan

556 грн.
Belkin Ultra Thin Envelope (F8N525cw)
Чехол для электронной книги Belkin Ultra Thin Envelope (F8N525cw) чорний, синтетическая кожа, 6" , Kindle, Kindle Paperwhite, Nook Simple Touch


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх