Серверное оборудование HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4 Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3 Длина волны — 850 нм

Наличие на складе:уточняйте у менеджеров

КОД товара: 71421

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.
Новые возможности
Формфактор SFP+
Передача данных по Ethernet со скоростью 10 Гбит/с
Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4
Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3
Длина волны — 850 нм
Возможности

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+

Передача данных на расстояние до 300 м по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR).

Низкое энергопотребление: менее 0,8 Вт для SR и менее 1 Вт для LRM и LR

Дуплексный коннектор LC
Технические возможности
Технические возможности

Разъемы
1 разъем LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, тип 10Gbase-SR)
дуплексный режим: только полнодуплексный


Тип коннектора
LC


Длина волны
850 нм


Вес в полной конфигурации
0,02 кг


Типоразмер трансивера
SFP+


Тип кабеля
Градиентный многомодовый оптоволоконный кабель с низким уровнем содержания металла и диаметром (жилы/оболочки) 62,5/125 мкм или 50/125 мкм, соответствующий стандартам ITU-T G.651 и ISO/IEC 793-2 типа A1b или A1a соответственно.


Максимальное расстояние
2–26 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 160 МГц на км 2–33 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 200 МГц на км 2–66 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 400 МГц на км 2–82 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 500 МГц на км 2–300 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 2000 МГц на км


Тип оптоволокна
Многомодовый


Услуги
Для получения подробной информации об уровнях обслуживания и артикулах продукции, посетите сайт HP по адресу: www.hp.com/services/bladesystem. Чтобы получить дополнительную информацию об услугах и времени реагирования в вашем регионе, обратитесь в ближайший отдел продаж компании HP.


Отличительные особенности продукта
10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю.

Технические характеристики товара: HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Производитель HP ·
* Внимание: Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.


     Похожие  товары:
ZPAS 66x88 (WZ-SB53-00-02-000)ZPAS электротехнический SWN 1200x1000x300 (WZ-5919-01-00-011)Dell Power Supply R330 (450-AFJN)Cisco UCS C220M4S (UCS-SPR-C220M4-V1)

516 грн.

7802 грн.

6299 грн.

129505 грн.

ZPAS 66x88 (WZ-SB53-00-02-000)ZPAS электротехнический SWN 1200x1000x300 (WZ-5919-01-00-011)Dell Power Supply R330 (450-AFJN)Cisco UCS C220M4S (UCS-SPR-C220M4-V1)

Комментарии к товару HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21):

Настройка валюты

Каталог товаров


Сергей Михайлович

2018-08-17 14:14:08

Очень долго я пользовался самыми дешевыми проводами, так как считал, что нет никакой разницы в качестве. Ну, вы знаете, как про сорта пива – « наливают из одной бочки» . Естественно, постоянно приходилось менять кабели из-за выходов из строя разъемов, но с этим приходилось мириться. До тех пор, пока не купил новую квартиру и не переехал почти к самой телевышке. Некоторое время не мог понять, почему качество картинки стало гораздо хуже, перепробовал несколько разных кабелей – тех, которыми без проблем пользовался раньше и новых, но тоже самых дешевых. Уже думал, что при переезде что-то повредил. На всякий случай взял у знакомого попробовать его провода и проблема пропала! Купил себе такой же и снова наслаждаюсь жизнью. Качественный кабель, стоит купить.

Zhenya

2018-04-25 15:02:29

когда я нашел RGB разъем я офигел. На асроках и мси дешевых его нет, гига меня приятно удивила

Иван

2018-04-16 10:19:07

Используем APC в офисе на компьютере бухгалтера. Агрегат достаточно мощный, способен выдавать максимум в течение двух минут. Этого вполне достаточно для сохранения данных и завершения работы системы в случае аварийного отключения электроэнергии. Кратковременные сбои по сети на устройства, подключенные к бесперебойнику (комп, монитор и струйник), влияния не оказывают – резервное питание подключается практически мгновенно. Говорят, иногда бывает рассинхрон с компьютером по USB, но мы им не пользуемся, поэтому точно сказать не могу. Считаю, что за такие деньги купить что-то лучшее вряд ли возможно, да и батарейка держит нормально.

Владимир

2018-04-13 12:31:52

Этот источник бесперебойного питания я решил купить для собственных нужд. Прежде всего привлекла невысокая стоимость и небольшие габариты устройства. Его мощность для меня достаточна – он постоянно подключен к монитору, компу и принтеру. При отключении электричества успеваю завершить все открытые программы и даже распечатать пару документов. Правда с лазерником ситуация немного похуже, но тоже ничего. При кратковременных отключениях переключается очень быстро, сбоев по питанию на компьютере не было ни разу. Немного неудобно то, что нет возможности подключить внешнюю батарею, но за такие деньги, этого ожидать и не стоит.

Вы просматривали:

355.55 грн.
D-Link DKVM-CB15
Кабель D-Link DKVM-CB15

1066.65 грн.
TP-Link TL-ANT2415D
наружная всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector

1394.85 грн.
D-Link ANT24-1201
Антенна D-Link ANT24-1201 Направленная внешняя типа YAGI, 12 dBi

1121.35 грн.
TP-Link TL-PS310U
принтсервер TL-PS310U Single USB2.0 port MFP and Storage server

1504.25 грн.
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)
MP3 плеер SanDisk Sansa Clip JAM 8GB Pink (SDMX26-008G-G46P)

2324.75 грн.
CSV 3U-S
Корпус для ПК CSV 3U-S Rackmount 19" , mATX/ Mini ITX, 3U, без б/ п, черный, 3 fan


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх