Серверное оборудование HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4 Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3 Длина волны — 850 нм

Наличие на складе:уточняйте у менеджеров

КОД товара: 71421

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.
Новые возможности
Формфактор SFP+
Передача данных по Ethernet со скоростью 10 Гбит/с
Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4
Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3
Длина волны — 850 нм
Возможности

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+

Передача данных на расстояние до 300 м по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR).

Низкое энергопотребление: менее 0,8 Вт для SR и менее 1 Вт для LRM и LR

Дуплексный коннектор LC
Технические возможности
Технические возможности

Разъемы
1 разъем LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, тип 10Gbase-SR)
дуплексный режим: только полнодуплексный


Тип коннектора
LC


Длина волны
850 нм


Вес в полной конфигурации
0,02 кг


Типоразмер трансивера
SFP+


Тип кабеля
Градиентный многомодовый оптоволоконный кабель с низким уровнем содержания металла и диаметром (жилы/оболочки) 62,5/125 мкм или 50/125 мкм, соответствующий стандартам ITU-T G.651 и ISO/IEC 793-2 типа A1b или A1a соответственно.


Максимальное расстояние
2–26 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 160 МГц на км 2–33 м с многомодовым кабелем 62,5 мкм на частоте 200 МГц на км 2–66 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 400 МГц на км 2–82 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 500 МГц на км 2–300 м с многомодовым кабелем 50 мкм на частоте 2000 МГц на км


Тип оптоволокна
Многомодовый


Услуги
Для получения подробной информации об уровнях обслуживания и артикулах продукции, посетите сайт HP по адресу: www.hp.com/services/bladesystem. Чтобы получить дополнительную информацию об услугах и времени реагирования в вашем регионе, обратитесь в ближайший отдел продаж компании HP.


Отличительные особенности продукта
10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю.

Технические характеристики товара: HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Производитель HP ·
* Внимание: Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.


     Похожие  товары:
АРС Rack PDU, Basic (AP6120A)Supermicro CBL-0237LDell FC430 (210-ADYI-CT15-07)Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

4326 грн.

577 грн.

157897 грн.

86976 грн.

АРС Rack PDU, Basic (AP6120A)Supermicro CBL-0237LDell FC430 (210-ADYI-CT15-07)Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

Комментарии к товару HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21):

Настройка валюты

Каталог товаров


Влад

2018-02-18 16:22:56

Як змінити підствітку мишки?

Михаил Максаков

2018-01-19 15:14:19

Не работает

Юрій

2017-11-26 20:04:13

Компактний, з SSD та 4Гб ОЗП дуже швидкий, стильна штука. Легко доукомплектувати, можна розмістити за монітором чи ТВ потрібно доукомплектовувати.

Сергей

2017-09-16 13:21:25

Здравствуйте, после разрядки эта колонка начала шипеть, как телевизор без антенны. Подскажите как исправить этот неполадок?)

Вы просматривали:

14580 грн.
MSI AMD RX570 Gaming X 4GB GDDR5 (RX 570 GAMING X 4G)
Видеокарта MSI AMD RX570 Gaming X 4GB GDDR5 (RX 570 GAMING X 4G) Объем памяти 4096 Тип памяти GDDR5 Шина памяти 256 Частота видеочипа 1293 MHz (OC Mode) 1281 MHz (Gaming Mode) 1244 MHz (Silent Mode) Частота памяти 7100 MHz (OC Mode) 7000 MHz (Gaming / Silent Mode)

17280 грн.
Sapphire Radeon RX 580 8192Mb PULSE (11265-05-20G)
Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 8192Mb PULSE (11265-05-20G) Серия Radeon RX 580 Интерфейс PCI-Express x16 Объем встроенной памяти 8 ГБ Тип памяти GDDR 5 Разрядность шины памяти 256 Bit Частота ядра (Boost) 1366 МГц Частота памяти 8000 MHz Техпроцесс 14 нм

16200 грн.
MSI Radeon RX 580 8GB DDR5 ARMOR (RX_580_ARMOR_8G)
Видеокарта MSI Radeon RX 580 8GB DDR5 ARMOR (RX_580_ARMOR_8G) (размер скидки уточняйте у менеджера)

15795 грн.
SAPPHIRE RX 570 4G NITRO+ W/BP (11266-14-20G)
Видеокарта SAPPHIRE RX 570 4G NITRO+ W/BP (11266-14-20G) Объем памяти 4096 Тип памяти GDDR5 Шина памяти 256 Частота видеочипа 1340 МГц Частота памяти 1750 МГц

15930 грн.
MSI AMD RX 570 4G PULSE OC W/BP (11266-04-20G)
Видеокарта MSI AMD RX 570 4G PULSE OC W/BP (11266-04-20G) Объем памяти 4096 Тип памяти GDDR5 Шина памяти 256 Частота видеочипа 1284 МГц Частота памяти 1750 МГц

17145 грн.
Asus ROG-STRIX-RX580-O8G-GAMING 8GB GDDR5X (90YV0AK0-M0NA00)
видеокарта Asus ROG-STRIX-RX580-O8G-GAMING 8GB GDDR5X (90YV0AK0-M0NA00) Объем памяти 8192 Тип памяти GDDR5X Шина памяти 256 Частота видеочипа 1380 MHz (OC Mode) 1360 MHz (Gaming Mode)


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх