Брошюровщики для дома, школы, офиса.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

23.05.2015

Брошюровщики для небольших офисов, школ и домашних задач.

 

В данном статье мы рассмотрим варианты биндеров на пластиковую пружину, подходящих для умеренных нагрузок. Под умеренными нагрузками подразумеваются такие задачи как изготовление каталогов и прайсов компаниями, учебных пособий в школах и подобных заведениях, а также для изготовления семейных альбомов, рефератов, брошюр.

Для подобных задач от биндера не требуется особых возможностей, однако чем большее количество листов способен перфоррировать биндер, тем быстрее можно изготовить брошюру.

 

Рассмотрим более детально, какие биндеры можно купить под указанную задачу, а также особенности каждого из них. Рассматривать будем модели в диапазоне до 2000 грн с акцентом на более бюджетные варианты.

 

Биндер Agent B-08одна из наиболее популярных моделей бюджетных биндеров. За счет П-образной конструкции ручки перфорации надежность данной модели увеличивается. Данный брошюровщик способен пробивать до 8 листов и сшивать до 150 листов. Этого вполне достаточно для базовых задач, описанных выше.

 

Биндер Agent B-12 это улучшенная версия модели B-08, способная пробивать 12 листов за один раз и сшивать до 450 листов. С такими параметрами данный биндер хорошо справится со многими задачами

 

Биндер Agent B-15 в данной модели уникальное сочетание надежности и технических характеристик. Если в Ваших задачах не предполагается сшив брошюр толщиной свыше 220 листов, то данная модель идеально подойдет для Вас. Корпус биндера полностью металлический, прочные ножи способны перфорировать стопу бумаги толщиной в 15 листов. И это все при достаточно низкой цене. Данная модель также представлена в модификации с отключаемыми ножами (Agent B-15 KN).

 

Биндер Bindmark BM-10бюджетный вариант биндера популярного производителя Bindmark. Хорошее соотношение технических характиристик и цены делают привлекательной данную модель.

 

Вышеперечисленные модели биндеров одни из наиболее популярных в своем сегменте, однако если Вы подобрали для себя другую модель и не уверены в правильности своего выбора — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры с удовольствием расскажут особенности той или иной модели.