Счетчики банкнот для офиса, магазина, обменки или АЗС.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

30.05.2015

Счетчики банкнот для офисных задач, а также для обменных пунктов и магазинов.

 

В данной статье мы рассмотрим варианты счетчиков банкнот, которые подойдут для умеренных офисных нагрузок, для работы в пунктах обмена валют и магазинах разного уровня. Напоминаем, что в зависимости от нагрузок, которые предполагаются на счетчик банкнот необходимо подбирать соответствующую модель счетчика. Например, счетчики банкнот с вертикальной загрузкой (купюры укладываются в приемный карман под углов) вмещают в себя зачастую до 250-300 банкнот, что в некоторых ситуациях может быть неудобно. Счетчики валют с горизонтальной загрузкой (банкноты укладываются плашмя в приемный карман) способны помещать в себя до 500 банкнот сразу.

Рассмотрим купюросчетные машинки разного уровня для указанных выше задач.

 

Счетчик банкнот BCASH K-2108LCD UV/MG LCD — модель с очень удачным соотношением технических характеристик и цены. Данная модель с вертикальной загрузкой, однако при этом способна помещать сразу до 300 банкнот. Помимо вместительного приемного кармана в данном счетчике реализована возможность проверки купюр на подлинность по двум признакам — ультрафиолетовым меткам и магнитным меткам. Данные возможности делают эту модель счетчика универсальной не только с точки зрения качественного пересчета, но и универсальным детектором валют. bcash k-2108 lcd uv mg

 

Счетчик банкнот PRO 87U модель счетчика, которую можно отнести к профессиональным моделям. Достаточно популярная модель на АЗС, в магазинах, так как сочетает в себе простоту эсплуатации и высокую надежность. В указанной модели счетчика банкнот предусмотрена проверка купюр на подлинность по УФ-меткам. Счетчик банкот PRO 87 U способен выдерживать большие нагрузки, так что данную модель можно купить для любых задач.

счетчик банкнот pro 87u

 

Также рады сообщить о двух новинках среди автоматических детекторов валют. Это модели PRO Moniron Dec Multi 2 и детектор валют PRO Moniron Dec POS.

Детектор PRO Moniron Dec Multi 2 это продолжение линейки детекторов PRO Moniron. Помимо существующих функций предыдущей модели у новинки появилась возможность подключения к компьютеру и обновился внешний вид.

  детектор валют pro moniron dec multi 2 

Детектор валют PRO Moniron Dec POS это модель, которая позиционируется как детектор для касс магазинов и супермаркетов. Отличительная особенность — простота использования. Данная модель не определяет номинал банкнот, она просто показывает два параметра — фальшивая банкнота или нет. Для оперативной проверки это весьма удобно. pro moniron dec pos

 

Если при выборе счетчика банкнот или детектора валют у Вас есть сомнения или вопросы, на которые необходим ответ — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и нашименеджеры детально проконсультируют по любым возникшим вопросам.