Лучшие портативные (карманные) детекторы валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

08.08.2015

Выбор наиболее эффективного карманного детектора валют.

В данной статье мы рассмотрим наиболее практичные и удобные варианты портативных детекторов валют. Мобильность детекторов банкнот на данный момент очень актуальна, так как с наступлением лета активизировалась уличная торговля и, как следствие, случаи мошенничества. Помимо уличной торговли портативные детекторы купюр актуальны для курьеров и экспедиторов, водителей. Также подобное устройство может пригодиться для повседневных задач в случаях, когда поступают деньги из не проверенных источников.

В зависимости от проверяемых банкнот стоит определить тип детектора. Ультрафиолетовые детекторы хорошо проверяют гривны, евро и рубли. Для проверки долларов лучше использовать инфракрасные детекторы валют. Самым эффективным считаются автоматические детекторы банкнот.

Рассмотрим более детально детекторы каждого из перечисленных типов.

Детектор валют PRO 4Pсамый популярный ультрафиолетовый детектор валют, позволяющий осуществлять проверку по УФ-меткам и на наличие водяных знаков. Модель оснащена лампой 4Вт. Безусловный плюс детектора банкнот PRO 4P — компактные габариты, питание от 4-х батареек типа АА и очень привлекательная цена. Все эти факторы делают данную модель детектора одной из наиболее привлекательных среди портативных моделей. портативный детектор банкнот

Детектор валют DoCash Micro уникальный инфракрасный портативный детектор валют. Уникальность данной модели заключается в проверке купюр по инфракрасным меткам и при этом возможность автономной работы. Подобного сочетания нету ни в одном из представленных в Украине инфракрасных детекторах. Все существующие варианты работают исключительно от сети 220В. Модель детектора купюр DoCash Micro выполнена в форм-факторе мобильного телефона. Принцип работы следующий — пользователь включает детектор и с помощью встроенной инфракрасной камеры изучает банкноты, требующие проверки. На экране будут отображаться данные купюры в инфракрасном свете. На подлинных банкнотах обычно не будет видно определенных элементов — широких полос вдоль банкноты, половины лица на лицевой части купюры. Инфракрасная детекция считается наиболее эффективным способом проверки среди просмотровых детекторов валют. docash micro

 

Детектор банкнот DoCash 430 UAH/USD/EUR/RUR – автоматические детектор валют, способный осуществлять проверку банкнот без наличия сети 220В. В данной модели встроен аккумулятор высокой емкости, что позволяет использовать данное устройство в качестве полноценного портативного детектора валют. Безусловный плюс детектора DoCash 430 —максимально высокая точность проверки банкнот. Автоматические детекторы исключают человеческий фактор в процессе проверки банкнот. Наличие большого количества датчиков исключает попадание даже самой профессиональной фальшивки. docash 430

 

Если перед Вами стоит задача купить портативный детектор валют, стоит подойти к выбору максимально тщательно. Если Вы не уверены, какая модель полностью подойдет под указанную задачу — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры предоставят максимально полную консультацию по интересующему вопросу.