Обзор лучших счетчиков валют до 4000 грн.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

10.10.2015

Лучшие счетчики банкнот до 4000 грн.

 

В данной статье мы рассмотрим счетчики банкнот с максимальными техническими характеристиками в ценовом диапазоне до 4000 грн. В указанном диапазоне представлены зачастую модели офисного класса с одним или несколькими видами детекции. Модели в указанном ценовом диапазоне отлично подходят для широкого спектра задач — от приема денег от клиента в офисе или магазине, до обменных пунктов и организаций с умеренным ежедневным пересчетом наличности.

 

Основные параметры, по которым происходит выбор наиболее удачного счетчика банкнот в указанном ценовом диапазоне — это наличие детекции на фальшивые и подозрительные купюры, удобство эксплуатации и высокая степень износоустойчивости. Ниже представлены наиболее функциональный счетчики валют, максимально полно соответствующие указанным параметрам.

 

Счетчик валют BCASH K-2108 LCD UV/MGодна из наиболее функциональных моделей счетчиков банкнот в диапазоне до 5000 грн. В данной модели предусмотрено два вида детекции на подлинность купюр — по ультрафиолетовым и магнитным меткам. Помимо этого также есть возможность включения детекции по размеру — в случае попадания купюры другого размера (например, среди 100 грн купюр попадется 10 грн банкнота) счетчик остановит на ней пересчет. При желании пользователь может регулировать чувствительность детекции — уменьшать или увеличивать её. Высокая вместимость (до 300 банкнот) и надежность позволяют использовать данную модель максимально активно и часто. счетчик валют банкнот k-2108 lcd

 

Счетчик валют DoCash 3040 SD/UVхороший счетчик банкнот с основными необходимыми функциями. Данная модель обладает возможностью проверки купюр по УФ-меткам. Из дополнительных плюсов — высокая вместимость приемного кармана (до 300 банкнот). Также в счетчике DoCash 3040 SD/UV предусмотрена ручка для переноса и выносной дисплей, дублирующий результаты пересчета. счетчик валют docash 3040 uv

 

Счетчик валют PRO 40U Neoпопулярный счетчик банкнот с базовым набором функций. В данной модели относительно невысокая вместимость купюр — до 100 банкнот. При этом, счетчик купюр PRO 40 U Neo способен проверять банкноты на подлинность по УФ-меткам. Компактные размеры дают возможность поместить указанную модель на любое рабочее место. Данная модель предназначена для умеренных нагрузок и не предполагает очень активного использования. счетчик валют PRO 40 U neo

 

Перечисленные выше модели являются наиболее популярными и интересными моделями в диапазоне до 4000 грн. На нашем сайте представлено большое количество других моделей счетчиков банкнот. Если Вы присмотрели какой-то другой вариант, однако не уверены в правильности своего выбора — можете получить детальную консультацию у наших специалистов (телефоны 044 205-40-19 или 050 386-20-08). Также напоминаем, что Компания А-Техно профессионально занимается счетчиками банкнот и подобным оборудованием. Помимо продажи мы также осуществляем сервис и профилактику счетчиков валют любых производителей и модификаций.