Акции и скидки на все ламинаторы.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

21.11.2015

Акционные предложения по офисным моделям ламинаторов.

 

Компания А-Техно рада сообщить о проведении широкомасштабной акции на офисные модели ламинаторов. Акция заключается в снижении цены на все модели конвертных ламинаторов — от самых простых до профессиональных. Помимо ощутимого снижения цен к большинству ламинаторов предусмотрен Подарок — упаковка пленки для ламинирования.

Помимо цен, указанных на сайте обязательно уточняйте у менеджера размер скидки на ту или иную модель ламинатора.

Также хотим напомнить, что в ассортименте нашей Компании присутствует большое количество оборудования для разных задач — биндеры, резаки для бумаги, уничтожители документов, офисная и компьютерная техника, счетчики банкнот и детекторы валют.

Так как новость о снижении цен на конвертные ламинаторы, рассмотрим наиболее популярные модели офисного класса.

 

Ламинатор Agent LM A4 125классический офисный универсальный ламинатор. Данная модель хорошо себя зарекомендовала в разных сферах. Эта модель ламинатора хорошо подходит для дома, офисов, школ или детсадов. Максимальная плотность пленки 125 мкм, формат ламинирования — А4 и меньше. Удобный компатный ламинатор не займет много места и будет качественно справляться с поставленной задачей.

 

Ламинатор Lamimark Senator 230популярный конвертный ламинатор для офиса или дома. Простой ламинатор с базовым набором функций. Максимальная плотность пленки 125 мкм, формат А4. Подходит для умеренных нагрузок в течении дня. Аккуратный внешний вид позволит гармонично вписаться в любой интерьер.

 

Ламинатор Agent LM A4 250мощный и недорогой пакетный ламинатор. Безусловное преимущество данной модели по отношению к другим — очень высокая функциональность при достаточно низкой стоимости. Данная модель способна осуществлять ламинирование пленками в диапазоне от 60 до 250 мкм, что позволяет выполнять любые задачи. С учетом технических характеристик данный ламинатор хорошо подойдет для небольших копицентров, школ, детсадов и ВУЗов. Формат данной модель А4 и меньше.

 

Представленные ламинаторы это небольшая часть имеющихся моделей. Если Вы присмотрели какой-то другой ламинатор, однако не уверены до конца в своем выборе — звоните 044 205-4019 или 050 386-20-08. Наши специалисты детально расскажут обо всех технических и конструктивных особенностях любой модели и помогут Вам с выбором.