Резаки для бумаги для простых задач.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

11.12.2015

Обзор бюджетных резаков для бумаги

 

В данной статье мы рассмотрим резаки для бумаги бюджетной категории. Резаки подобного рода достаточно актуальны, когда необходимо осуществлять простые задачи по разрезанию или подрезке бумаги. В подобных ситуациях нету необходимости в мощных и производительных моделях резаков. Возможные предназначения подобного рода резаков: подрезка и приведение в порядок фотографий, календарей, открыток, ламинированной продукции, разрезание заламинированных листов. Также бюджетные резаки отлично подойдут для нарезки ценников, объявлений в магазинах, спермаркетах. Одно из предназначений — порезка объявлений для расклеивания.

Рассмотрим наиболее популярные модели резаков для бумаги из категории бюдждетных.

 

Резак дисковый Agent TR 330 – универсальное устройство для порезки бумаги в офисных и домашних целях. Безусловный плюс данной модели — прочная конструкция и ровная порезка. Данный резак выполнен с использованием технологии контрлезвия — нож плотно прилегает к металлической кромке, обеспечивая ровный рез и остроту лезвия. Формат порезки — А4 (также можно разрезать формат А3 по короткой стороне).

 

Резак сабельный Vantage 10 — универсальный сабельный резакдля разного рода задач. Выполнен в полностью металлическом корпусе резак работает по принципу ножниц. В данной модели также предусмотрен контрнож. Резак Vantage 10 хорошо подойдет порезки толстых, но не плотных материалов, а также в ситуациях, когда не подходит роликовый резак.

 

Резак роликовый Dahle 507 – популярный резак немецкой торговой марки. Дополнительным плюсом данной модели можно отметить возможность приобретения ножей с разными видами порезки — волной и перфорацией. Резак выполнен из металла с детальной миллиметровой разметкой. В резаке также предусмотрен контрнож, что существенно увеличивает срок службы резака и точность порезки.

 

Резак сабельного типа cutMark Executor – бюджетный вариант для простых задач. Модель выполнена полностью из пластика, что в некоторых случаях может удобно — например, для порезки магнитного винила. Модель простая в эксплуатации, в корпусе предусмотрена ручка для переноса. Также присутствует упор для позиционирования листов бумаги.

 

Перечисленные модели одни из наиболее интересных среди бюджетных резаков. Тем не менее, в ассортименте нашей компании представлено большое количество моделей различных конфигураций и параметров. Если Вы присмотрели какой-либо вариант резака, однако хотите получить детальную консультацию по его особенностям — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Наши специалисты расскажут обо всех характеристиках и ньюансах каждой из моделей.