Поставка обложек, каналов и канальных биндеров.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

19.03.2016

Акции на канальные биндеры и расходные материалы.

 

Компания А-Техно рада сообщить о поступлении обложек и каналов для канального переплета по супернизкой стоимости. Комплект канал и обложка стоит всего 44 гривны! Данное предложение может быть выгодно копицентрам, высшим учебным заведениям (ВУЗам) и любым организациям, где необходимо осуществлять изготовление дипломов или использовать канальный переплет.

Изготовление диплома с помощью канального биндера происходит в несколько этапов. Для начала формируется материал для сшива. Обложки и каналы чаще всего поставляются отдельно друг от друга. Некоторые обложки существуют уже с вклеенным каналом. Канал устанавливается в канальный биндер, потом вставляются верхние и нижние обложки вместе с материалом. После этого канал зажимается до нужного уровня. Каналы из нашего ассортимента можно разжимать и сшивать большое количество раз. Каналы с обложками идут в следующих цветах: серый, черный, синий, бордовый и зеленый. Обложки имеют тиснение под лен. Подробную информацию о каналах с обложками и о канальных биндерах можно посмотреть в соответствующей категории нашего сайта.

Рассмотрим наиболее популярные варианты канальных биндеров (брошюровщиков).

Канальный переплетчик OPUS ATLAS 150 – универсальный бюджетный вариант канального биндера. Данная модель способна осуществлять сшив брошюр до 150 листов плотностью 80 г/м2. Модель полностью металлическая и устойчивая, что позволяет выдержать большие нагрузки в том числе.

Канальный биндер OPUS MB 300 – профессиональный канальный переплетчик с максимальными возможностями. Данная модель биндера позволяет как сшивать, так и расшивать каналы любого формата. Помимо этого в модели предусмотрена память на последний переплет. За счет необычной конструкции документ подается под углов, что улучшает выравнивание и позиционирвание листов в брошюре. Модель OPUS MB300 выполнена полностью из металла и выдерживает очень большие нагрузки (вес устройства 24 кг).

 

В данной статье мы рассмотрели расходные материалы (каналы и обложки) для канального переплетчика. Также затронули наиболее популярные модели канальных биндеров. Если Вас интересует возможность купить каналы, обложки или канальный биндер — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Наши специалисты помогут в выборе нужной модели, а также ответят на любые вопросы по любой технике.

обложки и каналы для opus