Как выбрать недорогой ламинатор. Бюджетные варианты ламинаторов.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

09.04.2016

Обзор бюджетных ламинаторов с учетом новинок.

 

В данной статье мы рассмотрим бюджетные и недорогие варианты ламинаторов для простых задач. Недорогие ламинаторы могут необходимы для разных сфер деятельности. Это могут быть офисы (ламинация объявлений, прайсов), магазины, кафе, рестораны (ламинация ценников и меню). Также ламинаторы актуальны для учебных заведений — школ, детских садов, ВУЗов и т.д. С учетом невысокой стоимости ламинаторы могут быть актуальны и для домашних целей — ламинирование домашнего архива документов, фотографий, сертификатов и грамот.

Бюджетные ламинаторы в основном способны осуществлять ламинацию пленкой плотностью до 125 мкм. Некоторые недорогие модели могут также ламинировать пленкой до 250 мкм. В подобного уровня ламинаторах относительно невысокая скорость ламинации. Однако при умеренных нагрузках этого вполне достаточно. С помощью недорогих моделей ламинаторов можно осуществлять ламинацию не только бумаги, но и картона плотностью до 400 г/м2. Если у пользователя стоит задача просто защитить документ от внешней среды (влага, пыль, грязь), то можно использовать любую, даже самую тонкую пленку. Если необходимо придать жесткости материалу, то стоит использовать более плотные пленки (от 125 мкм).

Рассмотрим детальнее бюджетные варианты конвертных ламинаторов. Большинство представленных моделей существуют как в формате А4 так и в формате А3.

 

Ламинатор конвертный Agent LM-A4 125 silver — универсальный и бюджетный ламинатор. Данная модель содержит в себе все необходимые функции офисной модели. Максимальная используемая пленка — 125 мкм. Из дополнительных удобств стоит отметить специальную подставку в задней части ламинатора для заламинированных листов. Сама модель проста в эксплуатации обладает надежной конструкцией. Приятный внешний вид позволяет гармонично вписаться в любой интерьер офиса или дома. Вмодели Agent LM-A4 125 silver есть возможность разжима валов для извлечения замявшегося документа.

 

Ламинатор конвертный lamiMARK senator 230 — один из наиболее простых и недорогих вариантов ламинаторов под конвертную пленку. Модель проста в использовании и обладает основными базовыми функциями. Максимальная ламинируемая пленка — 125 мкм. Модель имеет один температурный режим. Несмотря на простоту и невысокую функциональность ламинатор lamiMARK senator 230 вполне подойдет для основных задач по ламинации документов.

 

Ламинатор конвертный Agent LM-A4 250 — самая производительная модель среди бюджетных вариантов. Один из наиболее интересных представителей офисных ламинаторов. Максимально возможная плотность пленки для ламинирования — 250 мкм. Данная модель ламинатора способна также ламинировать материалы толщиной до 1 мм. Достаточно высокая скорость ламинирования и гибкая настройка температуры делают данную модель универсальным устройством для ламинирования под любые задачи. В ламинаторе Agent LM-A4 250 также предусмотрен режим реверса, что позволяет избежать замятий или застревания пленки. Приятный дизайн и аккуратная сборка позволяет ламинатору гармонично вписаться в люой интерьер.

 

Рассмотренный варианты ламинаторов являются наиболее популярными в своем классе. Если Вы присмотрели какую-то модель ламинатора, однако остались вопросы по её возможностям или функциям — звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08. Наши специалисты детально расскажут обо всех особенностях интересующей модели. Помимо этого, в нашей компании Вы можете заказать обратный звонок.