Новинка среди карманных детекторов валют.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

25.06.2016

Поставка карманных детекторов валют с магнитной детекцией.

 

Компания А-Техно рада сообщить о поставке универсальных карманных детекторов валют. Данные детекторы включают в себя возможность проверки банкнот по ультрафиолетовым и магнитным меткам. Данный набор функций особенно актуален для проверки долларов, евро, рублей и гривен.

Портативный детектор валют с указанными функциями выполнен в формате брелока размером 8,5х2,5 см. Подобные габариты позволяют носить детектор с собой в любое место. Компактные габариты обусловлены использованием УФ светодиода вместо УФ-лампы. Это существенно уменьшает размеры корпуса.

Плюсом данной модели детектора является возможность проверять банкноты по магнитный меткам. Это достаточно удобно, так как некоторых валютах УФ-метки очень слабо выражены.

Принцип работы детектора брелка предполагает использование либо ультрафиолетовой детекции, либо магнитной. Для включения проверки УФ-меткам необходимо нажать кнопку с соответствующей надписью UV. Мощности ультрафиолета достаточно для базовой проверки банкнот. Плюс данного ультрафиолета в том, что он локально освещает нужную область с максимально сконцентрированным светом. Суть магнитной детекции заключается в проведении по купюре магнитным датчиком, расположенным на одной из сторон детектора.

При проверке по магнитным меткам важно понимать, что магнитные метки расположены не по всей поверхности банкноты, а в определенных местах. Для справки на обратной стороне упаковки расположена информация с расположением меток на основных типах валют.

Детектор карманный 2 в 1 оснащен также отстегивающимся шнурком для удобного переноса с собой.

Также напоминаем о наличие на нашем складе портативных ультрафиолетовых детекторов BCASH D18 с УФ-лампой мощностью 4Вт по уникальной цене 120 грн. Детальную информаицю можно посмотреть здесь.

Если Вам необходимо приобрести детектор валют портативный или стационарный — звоните +380442054019. Наши специалисты расскажут обо всех плюсах и минусах той или иной модели и помогут с выбором.


Видео обзор детектора брелка с ультрафиолетовой и магнитной детекциями.