Обзор ламинаторов для простых задач. Ламинаторы для школ, детсадов, вузов.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

02.09.2016

Ламинаторы для школы, детского сада, офиса или учебного заведения.

 

В данной статье мы рассмотрим наиболее подходящие варианты ламинаторов для использования в учебных заведениях. Занятия начинаются, соответственно необходимо в ламинации документов возрастает. Ламинирование в пределах школ и детских садов достаточно актуально. Ламинировать можно учебные материалы (карточки с заданиями, буквы, фигуры), а также различного рода объявления, графики дежурств и уборки, расписание занятий и подобные задачи. Ламинирование позволяет эффективно защищать материалы от внешнего воздействия — влаги, пыли, жира и грязи. Таким образом, заламинированный документ способен очень длительный период сохранять свои первоначальные свойства.

Основная задача по ламинированию, которая может возникнуть в учебных заведениях — просто защита от внешней среды. Чаще всего это основное требование для ламинирования. В редких случаях может понадобится фольгирование или ламинация очень плотных материалов. Фольгирование может быть актуально в случаях изготовления грамот, сертификатов и подобных предметов, требующих дополнительного оформления.

Рассмотрим детальнее подходящие варианты ламинаторов исходя из вышеперечисленных параметров.

 

Ламинатор Agent LM A4 125 Silverодин из наиболее популярных вариантов для базовых задач по ламинированию. Модель способна ламинировать любые форматы документов до А4 включительно. Конструкция ламинатора также предполагает разжим валов и специальную подставку в задней части ламинатора. Данная подставка позволяет выходить заламинированному листу максимально аккуратно без заломов. Ламинатор Agent LM A4 125 Silver способен ламинировать пленкой до 125 мкм, что вполне достаточно для основных задач. Также есть возможность ламинировать картон и плотные материалы.

 

Ламинатор lamiMark companion 230 универсальный ламинатор с дополнительными возможностями. Плюс данной модели заключается в том, что она обладает также возможностью порезки бумаги после ламинирования и скругление углов. В плане ламинирования это простой вариант, его стоит рассматривать только для базовых задач. За счет наличия дополнительно резака и закруглителя данная модель может быть полезна для творческих задач. Ламинатор lamiMark companion 230 способен осуществлять ламинацию пленкой до 125 мкм. Формат А4.

 

Ламинатор Agent LM A4 250 - наиболее недорогой ламинатор с максимальными возможностями. Данная модель способна ламинировать пленкой до 250 мкм, что достаточно для любых задач. С помощью пленки плотностью около 250 мкм можно также изготавливать бейджи, пропуска и придавать материалу максимальной жесткости. Помимо этого ламинатор способен осуществлять фольгирование и ламинацию картона. Ламинатор Agent LM A4 250 также имеет реверс и регулировку температуры под нужную температуру. За счет высокой скорости работы процесс ламинирования происходит быстро и качественно. Это позволяет делать ламинацию в том числе в больших количествах.

 

Рассмотренные модели ламинаторов также представлены в формате А3. Подобный формат может использоваться для ламинирования плакатов, объявлений больших форматов или познавательных материалов. Если поставлена задача купить ламинатор для школы, садика или другого учебного заведения, однако Вы не знаете какую модель выбрать — звоните (044) 2054019. Наши специалисты предоставят полную информацию по любой интересующей модели.

ламинатор agent lm a4 125 silver

Увеличить фото