Счетчик валют с пересчетом смешанной пачки. Сортировщики банкнот.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

18.02.2017

 

Счетчики банкнот с функцией пересчета смешанной пачки и определением номинала.

 

В данной статье мы рассмотрим особенности счетчиков банкнот с возможностью пересчета и определения смешанной пачки. При пересчете и обработке наличных банкнот в больших объемах очень удобна функция определения номинала. Это позволяет пользователю загружать в счетчик перемешанную пачку купюр разного номинала с дальнейшим получением итогового результата в виде итоговой суммы банкнот. Модель подобного уровня бывают двух типов — с возможностью только пересчета смешанной пачки и с возможностью сортировки банкнот. Оба варианта будут одинаково хорошо пересчитывать и определять номинал банкнот, а модели с сортировкой могут дополнительно отбраковывать банкноты по различным признакам (по номиналу, ориентации, подлинности).

 

Стоит обратить внимание на то, что технология пересчета смешанной пачки банкнот также подразумевает и доскональную проверку купюр на фальшивки. Проверяя номинал банкнот счетчики данного класса также анализируют расположение защитных признаков на купюре. После этой процедуры счетчик валют может определить номинал банкноты.

 

Счетчики банкнот с функцией пересчета смешанной пачки и определения номинала обладают следующими возможностями:

  •  максимально полная проверка купюр на фальшивки (может определять даже суперподделеки)
  •  пересчет смешанной пачки банкнот разных номиналов с выведением статистики количества банкнот пересчитанных номиналов.
  •  возможность очень активной работы вплоть до непрерывной в течении дня
  •  возможность сортировать банкноты по определенным признакам — номиналу, ориентации, положению купюры (только в сортировщиках банкнот)
  •  отсчет и суммирование нужного количества банкнот

 

Далее мы рассмотрим наиболее функциональные и надежные варианты счетчиков банкнот с описанными выше характеристиками.

 

Счетчик валют DORS 750 является наиболее бюджетной модель с возможностью определять номинал банкнот. По форме полностью повторяет модель DORS 700, однако абсолютно отличается с точки зрения функций. DORS 750 способен осуществлять проверку подлинности и номиналов 4-х валют: гривен, долларов, евро и рублей. База функции єтой модели — пересчет с определением номинала, проверка на фальшивки, отсчет банкнот. Максимальная загрузка банкнот составляет 500 купюр, что достаточно для большинства задач. В данной модели предусмотрен просмотр статистики пересчитанных банкнот. Также возможна гибкая настройка чувствительности датчиков.

 

Счетчик валют PRO NC-3500 один из наиболее интересных вариантов с пересчетом смешанной пачки. Данная модель осуществляет максимально полную проверку на подлинность банкнот. Помимо этого счетчик способен с легкостью считать и проверять купюры любого состояния — как ветхие, изношенные, так и банкноты в идеальном состоянии. Модель PRO NC 3500 обладает всеми необходимыми функциями для полноценной обработки любого количества банкнот. Пользователь может также выбирать режим отбраковки купюр по определенным признакам (например, пересчет купюр исключительно определенного номинала). В таком режиме счетчик будет останавливать пересчет на купюрах другого номинала. Данный счетчик запрограммирован на такие валюты как доллары, гривны, евро и рубли. При необходимости, можно осуществить прошивку дополнительно на другие валюты.

 

Счетчик валют DORS 800 наиболее универсальная и доступная модель с функцией сортировки. Помимо очень точного пересчета смешанной пачки данная модель способна также осуществлять сортировку банкнот. Для этого в конструкции предусмотрен отдельный лоток для отбраковки. Сортировать банкноты в данном счетчике возможно по следующим параметрам — по номиналу, ориентации, лицевой/обратной стороне. Также отбраковочный карман служит для отбраковки фальшивых банкнот при пересчете. То есть счетчик не прерывает подсчет банкнот в случае попадания фальшивки, а выбрасывает банкноту в отдельный карман. Эта технология существенно ускоряет процесс пересчета и проверки денег. Купюросчетная машинка DORS 800 оптимальная для ситуаций, когда помимо пересчета разных банкнот также необходимо в итоге получить пачки купюр определенного номинала.

 

Представленные выше модели счетчиков и сортировщиков банкнот наиболее интересные из данной категории. Однако существуют также и другие модели с интересными параметрами и характеристиками. Если Вы решили купить счетчик или сортировщик банкнот, однако существуют вопросы по их особенностям — обращайтесь по телефону 0442054019. Квалифицированные специалисты нашей компании детально расскажут обо всех параметрам любой из моделей и помогут подобрать подходящий вариант.

pro nc-3500 display

 

A-Techno NEWS