Ламинаторы для офиса
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

29.04.2017


Обзор офисных ламинаторов. Не бюджетные и не очень дорогие. Золотая середина.

 

Порой характеристик бюджетных ламинаторов не хватает для определенного рода задач. При ламинировании картона, фольгировании или же ламинацией плотной пленкой нужны более универсальные модели ламинаторов. Среди офисных задач может быть ламинирование пропусков, беджей, грамот и сертификатов. Также удобно производить ламинацию плотной пленкой для придания большей жесткости материалу. Один вариантов использования офисных ламинаторов — ламинация объявлений, демонстрационных материалов. Также удобно использовать ламинаторы для изготовления меню, прайс-листов или каталогов. В таком случае можно использовать как глянцевую плотную пленку, так и матовую.

Выбирая офисный ламинатор желательно ориентироваться на модели, соответствующие определенным критериям. К ним относятся :

  • возможность ламинировать пленкой разного диапазона плотности (оптимально от 75 мкм и до 250 мкм)

  • наличие фольгирования (определятся возможностью нагрева валов до высокой температуры)

  • возможность ламинирования фотографий и плотных материалов (картона, винилового магнита, прочих материалов)

Соответствие данным параметрам дает возможность ламинатору выполнять очень широкий спектр задач. Дополнительным плюсом будет наличие металлического корпуса, что увеличивает период непрерывной эксплуатации ламинатора.

Рассмотрим наиболее интересные модели ламинаторов, соответствующие описанным критериям.

 

Ламинатор Agent LM-A4 250 является одним из наиболее популярных офисных ламинаторов. Для своей стоимости у данной модели расширенные технические характеристики. Ламинатор способен работать с пленкой до 250 мкм. При этом с легкостью ламинирует как обычную бумагу, так и фотографии, картон и более плотные материалы. Корпус выполнен из прочного пластика с большим количеством вентиляционных отверстия. Это позволяет ламинатору Agent LM A4 250 в том числе выдерживать большие нагрузки.

agent lm-a4 250

Ламинатор Agent LM A4 250 MD это более профессиональный ламинатор с возможностью регулировать температуру с шагом 1 градус. Плюс данной модели в максимальной универсальности. В зависимости от текущей задачи пользователь может менять температуру валов, указывая её на дисплее. За счет металлического корпуса может может долго эксплуатироваться непрерывно. За счет возможности нагрева валов до 180 градусов ламинатор Agent LM-A4 250 MD способен осуществлять фольгирование на бумаге или картоне. Фольгирование может быть полезно для оформления грамот или сертификатов, а также для изготовления открыток, пригласительных на свадьбу или другие мероприятия.

agent lm-a4 250 md

Ламинатор FGK-260 в какой-то мере уникальная модель по времени нахождения в продаже. Данный ламинатор уже очень длительный период представлен на рынке Украины и мира без изменений в конструкции. За счет сбалансированных характеристик ламинатор пользуется популярностью очень долго. Модель выполнена полностью из металла, без малейших пластиковых вставок или элементов. За счет металлических шестерней ламинатор этой серии способен даже пропускать через себя печатные текстолитовые платы (толщина около 2 мм). Один из плюсов — свободный доступ к валам, что позволяет наблюдать за процессом ламинации. Максимальная плотность ламинируемой пленки — 250 мкм. Высокая температура валов позволяет в том числе фольгировать документы. Модель ламинатора FGK 260 максимально универсальна и подойдет практически для любых задач.

fgk-260 fgk

Рассмотренные модели ламинаторов являются наиболее интересными с точки зрения соотношения цены и технических характеристик. Если Вы не уверены, какого типа ламинатор подойдет для поставленной задачи — звоните 044 205-40-19. Специалисты А-Техно вникнут в задачу и помогут выбрать самых подходящий вариант ламинатора или любого другого устройства.

 

A-Techno NEWS