Очередные новинки продукции Agent - биндеры, ламинаторы и степлеры.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

15.07.2017


Новые модели биндеров и ламинаторов Agent с уникальными параметрами.

 

В продолжении новости о новых моделях в линейке Agent рады сообщить о поступлении в продажу новых биндеров и лаимнаторов данной торговой марки. Среди новинок также присутствуют степлеры. Продукция торговой марки Agent постоянно обновляется. Выходят новые модели с улучшенными характеристиками и технологиями, опережающими аналогичных производителей. При этом качество продукции Agent как обычно на высоком уровне. Среди поступивших новинок — биндеры на пластиковую и металлическую пружины, ламинатор формата А3 и мощные степлеры, способные степлировать сфальцованную продукцию.


Техника, поступившая в продажу выполнена в металлическом корпусе и предусмотрена для активной работы и больших нагрузок. Рассмотрим детальнее новинки, а также их технические характеристики:

 

  1. Биндер Agent B-22-2 является универсальной моделью брошюровщика на пластиковую пружину. В модели преобладают металлические элементы и корпус утяжелен, что делает биндер максимально устойчивым. Максимальное количество перфорируемых листов составляет 22 листа. Количество сшиваемых листов составляет 450 листов бумаги. Подобные параметры, плюс достаточно низкая цена делают данные модели очень привлекательными и универсальными для многих задач. Возможные сферы применения — копицентры, проектные организации, крупные офисы, бухгалтерии и любые организации, где необходима в том числе активная работа по изготовлению брошюр. Брошюровщик Agent B-22-2 также подойдет для личного использования или небольших нагрузок.

  2. Биндер Agent B-21-2 относится к профессиональной линейке брошюровщиков с мощными ножами и усиленной конструкцией. Конструкция данной модели предполагает вертикальную загрузку листов. Это позволяет работать за биндером одновременно двум пользователям, что существенно ускоряет работу по изготовлению брошюр. Модель полностью металлическая — даже декоративные элементы выполнены из металла. Мощность перфорации составляет 20 листов, все ножи отключаются. Максимальное количество сшиваемых листов — 450. Биндер Agent B-21-2 подходит для больших объемов и серьезных нагрузок. Перфорация происходит максимально легко, при этом пользователь не устает в процессе работы.

  3. Биндер Agent BM-11 относится к брошюровщикам на металлическую пружину бюджетного уровня. Это одна из наиболее доступных по цене моделей с привлекательными параметрами. Модель способна перфорировать до 12 листов бумаги. Формат поддерживаемой пружины — 3:1. Все основные элементы биндера выполнены в металлическом корпусе, конструкция устойчивая и надежная. Брошюровщик Agent BM-11 хорошо подойдет для изготовления блокнотов, календарей, каталогов и брошюр в умеренных объемах.

  4. Ламинатор Agent LM-A3 200 является по-своему уникальной моделью среди моделей формата А3. В данном ламинаторе параметры характерны для профессиональных моделей, при этом цена очень привлекательна. В модели реализована возможность осуществлять ламинацию пленками до 200 микрон. Важным плюсом данной модели является цифровая регулировка температуры. Это позволяет устанавливать нужную температуру ламинирования вплоть до градуса. Валы в ламинаторе с внутренним нагревом, что характерно больше для профессиональных моделей ламинаторов. Ламинатор Agent LM-A3 200 отлично подойдет для совершенно любых задач — как для активной работы (копицентры, полиграфия), так и для более простых задач (офисная и домашняя работа, ламинирование фотографий).

  5. Степлеры Agent SH-03 и Agent SH-04 позволяют степлировать как обычные листы бумаги, так и сфальцованную (бигованную) продукцию. Используемые скобы в диапазоне от 23/6-23/10 до 24/6-24/10. Каждая из моделей способна скрепить скобами до 60 листов бумаги. Очень удобный и универсальный вариант степлера. На фоне аналогичных моделей, степлеры серии Agent SH смотрятся наилучшим образом по соотношению цена и технические характеристики.


Поступившие в продажу модели уже доступны к отгрузки. Если возникают вопросы любого характера по прибывшим новинкам — обращайтесь к специалистам Компании А-Техно. Если же Вы находитесь в поисках нужной модели биндера, ламинатора, шредера, счетчика валют или детектора — мы поможем подобрать оптимальный вариант по соотношению цена и качество под нужную задачу.

agent lm a3 200_

 

A-Techno NEWS