Поставка новых биндеров Agent
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

21.10.2017

Компания А-Техно рада сообщить о поступлении в продажу новинок от известной торговой марки Agent. Ассортимент продукции данного бренда пополнился новыми моделями биндеров на металлическую и пластиковую пружины. Напомним, что продукция Agent охватывает большое количество продукции высокого качества — шредеров, ламинаторов, резаков для бумаги, брошюровщиков, а также расходных материалов — пленка для ламинирования, обложки и пружины для биндеров. При этом качество продукции неизменно на высоком уровне.

 

Основные особенности новинок биндеров
Agent

 

Биндеры Agent, поступившие в продажу отличаются важными преимуществами:

  • Максимально усилена конструкция моделей для высоких нагрузок. Помимо этого общая конструкция биндеров очень устойчива, что не будет доставлять неудобств в процессе эксплуатации.

  • Полностью металлическая конструкция. Один из дополнительных плюсов — использование во всех элементах конструкции металла.

  • Универсальность и высокая мощность перфорации. Модели, поступившие в продажу оснащены качественными ножами из закаленной стали с повышенной износоустойчивостью.

 

Новинки биндеров Agent

 

Среди поступивших моделей, стоит выделить модели на пластиковую и металлическую пружины. Биндер на пластиковую пружину представлен моделью Agent B-20. Новые брошюровщики на металлическую пружину представлены существенно большим количеством моделей. Среди них бюджетный биндер Agent BM-19 (3:1) с хорошими параметрами и три профессиональных модели Agent WW 25 A (2:1), Agent WW 25 A (3:1), Agent WW 2500 A (3:1 и 2:1). Рассмотрим детальнее характеристики и особенности новинок:

 

  1. Биндер Agent B-20 при достаточно низкой стоимости обладает характеристиками хорошего профессионального устройства. Модель выполнена полностью в металлическом корпусе и оснащена П-образной ручкой. Данный биндер способен осуществлять перфорацию до 20 листов за раз, а сшивать до 450 листов. Универсальная модель с действительно интересными параметрами. Ручка буквой П позволяет эффективно распределять усилие при перфорации, а также позволяет работать как правшам, так и левшам.

    биндер agent b-20

  2. Биндер Agent BM-19 (3:1) относится к выносливому офисному биндеру с хорошими техническими характеристиками. Модель выполнена полностью в металлическом корпусе и оснащена мощными ножами. Максимальное количество перфорируемых листов — 20. Количество сшиваемых листов (толщина переплета) — до 140 листов. Данная модель использует металлическую пружину формата 3:1. В данной модели также присутствует возможность регулировки глубины отступа от края листа.

    agent bm-19 биндер

  3. Биндеры серии Agent WW объединят в себе три варианта брошюровщиков — модель с фагом перфорации 2:1, 3:1 и вариант с обеими видами перфорации. Каждая из моделей данной серии способна перфорировать до 25 листов бумаги. Отверстия прямоугольные. Максимальное количество сшиваемых листов — до 140 листов при шаге 3:11 и до 250 листов при шаге 2:1. Модели данной линейки обладают всеми возможными параметрами характерными для профессиональных биндеров — отключаемые ножи, регулировка глубины отступа и т.д. Линейка биндеров серии Agent WW 25 это идеальное устройство для изготовления календарей, блокнотов, каталогов и красивых брошюр на металлическую пружину.

    agent ww 25 ww 2500 биндер

Помимо рассмотренных моделей биндеров в ассортименте А-Техно представлены практически все существующие модели на рынке Украины. Если возникают вопросы по выбору биндера, шредера, резака, счетчика или детектора валют — обращайтесь к специалистам А-Техно. Более чем 10-летний в данной сфере позволяет детально рассказать о любом оборудовании из данной категории.

 

A-Techno NEWS