Получение звания Выбор Украины 2017
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

03.02.2018

Компания А-Техно получила статус Выбор Украины 2017

 

Рады сообщить, что по результатам рейтинговая предприятий Украины за 2017 год компания А-Техно и получила статус «Вибір України 2017».

Ранжирование и рейтинг победителей проводились согласно официальных методов, которые разработаны международной ассоциацией конгрессов и конференций ICCA (Netherland) и включает комплексную оценку товара и услуги на рынке Украины в течении определенного периода.

Все победители определяются в рамках Независимой Национальной бизнес-премии «Выбор Украины», которая была инициирована в 2013 году благодаря Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association). Штаб квартира ассоциации находится в Нидерландах.

В качестве подтверждения данного статуса были вручены сертификаты и специальная медаль.

Мы рады, что получили данный статус и планируем в дальнейшем делать все для максимального удобства наших клиентов. Данная награда является не первой в истории нашей организации. Помимо получения статуса «Вибір України 2017» Компании А-Техно в разные годы были присвоены различные статусы:

- Статус “Лідер Галузі 2015”

- Статус “Лідер Галузі 2014”

- По итогам рейтинга за 2013 год присвоен статус “Імпортер року 2013”

- Статус “Лідер Галузі 2010”

В 2018 году мы планируем приложить еще больше усилий для улучшения качества нашего сервиса и для максимального удовлетворения

 

выбор украины года 2017 А-Техно

 

сертификат А-Техно

 

 

выбор украины а-техно

 

A-Techno NEWS