Счетчики валют для умеренных нагрузок каждый день.
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

10.02.2018

Оптимальные модели счетчиков валют для умеренных ежедневных нагрузок.

 

В данной статье мы рассмотрим варианты счетчиков валют для умеренной ежедневной работы по пересчету и проверке банкнот. Во многих случаях основная нагрузка на счетчики банкнот на периоды выдачи зарплат, расчета с поставщика, приема средств от клиентов. Чаще всего данные процессы происходят в течении дня с определенными перерывами. Для того, чтобы подобрать подходящий вариант счетчика валют для подобной задачи стоит ответить на некоторые вопросы:

  1. Нужна ли проверка на фальшивые банкноты? Подобный вопрос чаще всего предполагает положительный ответ. Однако, бывают ситуации, когда банкноты попадают к пользователю уже проверенными — из банков, терминалов приема платежей, кофейных автоматов и т.д. В целом, при любых обстоятельствах рекомендуем рассматривать модели со встроенной детекцией на фальшивки. На стоимости устройства это не сильно сказывается. Детекцию, при желании, всегда можно отключить.

  2. Какие валюты будут пересчитываться? Казалось бы, для счетчика банкнот не должно иметь значения, какую валюту пересчитывать. Однако, разные валюты мира имеют свои особенности. К примеру, доллары достаточно рельефные и имеют свойств слипаться. Некоторые счетчики банкнот не в состоянии правильно разделять и слистывать доллары. Помимо этого, в банкнотах разных валют по-разному реализованы защитные признаки.

  3. Нужен ли пересчет смешанной пачки или калькуляция банкнот? Данные параметры принципиально отличаются друг от друга. Пересчет смешанной пачки предполагает, что счетная машинка сама определеяет номинал банкнот и показывает итоговую сумму смешанной пачки разных номиналов. Калькуляция по номиналам предполагает возможность указывать вручную номинал банкнот перед пересчетом. Счетчик умножает указанный номинал на количество банкнот и показывает итоговый результат. Пересчет смешанной пачки наиболее дорогостоящая опция, однако существенно облегчающая работу по пересчету и проверке банкнот.

 

Перечисленные вопросы являются наиболее важными при выборе счетчика валют. Также стоит перед покупкой обращать внимание на срок гарантии и наличие сервиса, а также уровень шума, возможность выбора ручного или автоматического старта и ряд других менее значимых особенностей.

 

Рассмотрим наиболее интересные модели для умеренных нагрузок. Представленные модели являются одними из наиболее популярных и проверенных моделей:

  1. Счетчик валют PRO 40 U Neoодна из известных и наиболее бюджетных моделей счетчиков банкнот. Модель обладает базовыми функциями, которые могут быть достаточными для определенных пользователей. В данной модели предусмотрена проверка по ультрафиолетовым меткам.. Загрузка максимальная составляет 100 банкнот, скорость пересчета 800 банкнот в минуту. Одна из особенностей — достаточно компактные размеры. pro intellect 40 u neo

  2. Счетчик банкнот BCASH K-2108 LCD UV/MG универсальный офисный счетчик банкнот с расширенными характеристиками. Одна из наиболее популярных моделей с отличным сочетанием цены и технических характеристик. В данной модели реализованы следующие виды детекции — по ультрафиолетовым и магнитным меткам, по плотности и размеру. При желании пользователь может регулировать чувствительность детекций и выбирать между ручным и автоматическим стартом. Наличие магнитной детекции и продуманная конструкция позволяют легко пересчитывать как гривны, евро, рубли, так и доллары любого года выпуска. Скорость пересчета — 1000 банкнот в минуту, емкость загрузочного кармана — до 300 банкнот. bcash k-2108 lcd

  3. Счетчик валют BCASH K-2820 является удобной и одной из наиболее тихих машинок с функцией калькуляции по номиналам. Модель обладает достаточно большим количеством удобных и полезных функций — проверка на фальшивки по ультрафиолетовым и магнитным меткам, по плотности и размеру банкнот. Конструкция реализована таким образом, что купюры не заминаются и не вылетают из счетчика банкнот — даже совсем ветхие и изношенные банкноты. Отдельно стоит отметить функцию калькуляции — теперь итоговая сумма пересчитанных банкнот отображается сразу на экране. Скорость пересчета составляет 1000 банкнот в минуту, вместимость загрузочного лотка 300 банкнот. Данная модель можно приобрести в двух вариантах — с боковым дополнительным дисплеем и без него. bcash k-2820

  4. Счетчик валют BCASH 6500T – наиболее функциональная и выносливая модель купюросчетной машинки. Данная модель относится к премиум серии счетчиков банкнот и обладает рядом уникальных функций и возможностей. У счетчика банкнот BCASH 6500T максимально усилена конструкция — она наиболее тяжелая по весу среди аналогов. Калькуляция по номиналам реализована удобным способом — все номиналы банкнот отображаются сразу на экране. Это дает возможность дополнительной проверки правильности пересчета банкнот. Среди офисной и профессиональной линейки счетчиков валют в данной модели реализован максимум в плане проверки на фальшивые купюры — детекции по ультрафиолетовым, магнитным меткам, по металлизированной ленте, по плотности и размеру. Удобно реализована подстройка под определенные валюты — доллары, евро, гривны. В каждом из режимов автоматически предустановлена необходимая чувствительность детекции на фальшивки. bcash 6500t

 

Перечисленные купюросчетные машинки для денег являются наиболее проверенными и надежными моделями. В ассортименте Компании «А-Техно» представлено множество вариантов счетчиков банкнот. Если необходимо подобрать нужную модель и требуется консультация — обращайтесь к специалистам «А-Техно». Опыт работы в данной сфере с 2006 года позволяет подобрать оптимальные вариант для абсолютно любой задачи и бюджета.

 

 

A-Techno NEWS