Недорогие резаки для бумаги.
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

14.04.2018

Бюджетные резаки для бумаги — для дома, офиса или школы.

 

Очень часто возникает необходимость в порезке или подрезке того или иного материала. Резаки для бумаги дают возможность осуществлять порезку различных материалов — бумаги картона, пленки, винилового магнита и подобных материалов. Существуют варианты резаков бюджетного уровня двух типов — сабельные и дисковые. Сферы применения резаков подобного уровня очень обширны. Бюджетные модели способны разрезать до 10 листов бумаги за раз. При этом чаще всего представлены в двух наиболее распространенных форматах — А3 и А4.

 

Основные типы резаков для бумаги.

В бюджетном сегменте больше всего представлены резаки двух типов: сабельные и дисковые (они же роликовые резаки).

  1. Дисковые резаки обладают основным преимущество — всегда точная и ровная порезка. За счет наличия оси, которой движется нож порезка осуществляется по ровной линии. У бюджетных сабельных резаков нож может быть не очень устойчив при порезке длинных материалов. Практически к любому роликовому резаку отдельно продаются сменные ножи. Для сабельных резаков это редкость.

  2. Сабельные резаки удобны в ситуациях, когда порезку необходимо осуществлять максимально быстро. Принцип работы данного типа резаков похож на ножницы. Есть основной нож и контрнож (контрлезвие).

 

В каких ситуациях чаще всего нужен бюджетный резак для бумаги?

 

Бюджетные резаки для бумаги применимы в очень широких сферах. Рассмотрим наиболее популярные из них:

  • Для дома, творчества и хобби. Распространенное использование резаков именно для таких целей. Можно обрезать или подрезать открытки, осуществлять скраббукинг и любые вещи, связанные с творчеством. Также резаки можно активно использовать в бытовых задачах.

  • Для фотоателье и фотографов. Для обработки фотографий и заламинированной продукции резак просто необходим. Подрезка фотографий, обрезание белых фрагментов по краям отпечатанных фотографий — все это можно сделать с помощью резака для бумаги.

  • Копицентры, оперативная полиграфия, магазины сувениров и канцтоваров. Услуги обрезки бумаг и фотографий также актуальны в подобных организациях.

  • В офисных и рабочих целях, магазинах. Подрезка и подготовка ценников, объявлений или документов также часто осуществляется с помощью резаков для бумаги.

Перечисленные сферы применения резаков являются наиболее распространенными. При этом, многие модели резаков обладают возможность замены режущих блоков, что существенно увеличивает срок использования резака.

 

Наиболее популярные бюджетные резаки для бумаги.

 

Недорогие резаки для бумаги в основном способны разрезать стопу листов толщиной до 1 мм (эквивалентно 10 листам бумаги). Рассмотрим наиболее удачные и популярные модели недорогих резаков:

  1. Дисковый резак Agent TR 330одна из наиболее популярных моделей бюджетного уровня. Способна разрезать материалы по широкой стороне А4 формата. Количество разрезаемых листов — 10 листов бумаги. Рабочая поверхность металлическая. Присутствует разметка по различным формата и шкала в мм. Эта же модель существует в формате А3 - Agent TR 440. Отдельно можно приобрести сменные ножи.

    резак agent tr 330

  2. Сабельный резак Agent GL 310 популярный вариант в линейке недорогих сабельных резаков. Рабочая поверхность полностью металлическая, удобная и приятная ощупь ручка. Также присутствует необходимая разметка по форматам и миллиметровая шкала. Удобно также то, что стол в данной модели ощутимо больше формата А4, что позволяет работать с нестандартными предметами.

    agent gl 310 резак

  3. Сабельный резак Vantage 10удобный и компактный резак в металлическом корпусе. Модель визуально достаточно простая, однако очень удобная для быстрой порезки различных материалов. Толщина разрезаемой стопы — 10 листов. Модель удобно носить с собой за счет компактных размеров.

    vantage 10 резак

Перечисленные резаки для бумаги являются наиболее популярными в своем ценовом сегменте. Если существует необходимость купить резак для бумаги — рекомендуем обратиться к специалистам «А-Техно». Опыт работы в сфере полиграфического и офисного оборудования более 12 лет позволяет подобрать подходящее устройство для любой задачи.

 

A-Techno NEWS