Портативные счетчики и детекторы банкнот.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

19.05.2018

Карманные счетчики банкнот и детекторы валют.

 

С наступлением теплого и солнечного времени года становится все более актуальной проверка и пересчет банкнот в условиях отсутствия сети 220В. В таких ситуациях наиболее эффективным решением является приобретение портативных (карманных) устройств для проверки и подсчета банкнот. Портативные устройства подобного назначения могут использоваться не только в коммерческих целях, но и частными лицами. Любые расчеты следует дополнительно сопровождать проверкой банкнот на подлинность.

 

Сферы применения портативных счетчиков и детекторов валют.

 

Сферы применения совершенно разнообразны и охватывают различные области. Рассмотрим наиболее распространенные области применения данных устройств:

  • Курьерские службы, экспедиторы и водители. Курьерам или организациям, связанным с перевозкой грузов, стоит приобрести портативный детектор валют. Невысокая стоимость и высокая эффективность такого устройства позволит сэкономить существенные средства в случае обнаружения фальшивок.

  • Службы такси и частные таксисты. При расчете за перевозку пассажиров существует высокая вероятность попадания фальшивой банкноты. Для такой задачи оптимально подойдут карманные ультрафиолетовые или инфракрасные детекторы банкнот.

  • Выездная торговля — кафе или кофейни на колесах, мобильные киоски, рынки. В подобных местах могут попадаться фальшивки небольших номиналов — 20, 50, 100 гривен. На такие купюры не часто обращают внимание, однако такие банкноты очень часто подделывают.

  • Обменные пункты. Некоторые обменные пункты предоставляют обмен валют на выезде. В таком случае имеет смысл воспользоваться инфракрасными или автоматическими детекторами банкнот. Данного рода устройства мультивалютные, что позволяет проверять банкнот любых стран мира — гривны, доллары, евро, рубли и т.д.

  • Риелторы, владельцы квартир, арендодатели. При получении залога, а также при расчетах за аренду и подобных операциях лучше позаботиться о проверке банкнот на подлинность.

Перечисленные варианты применения портативных счетных машинок и детекторов являются одними из немногих сфер использования. Частные лица, коммерческие структуры могут использовать данные устройства и в стационарных условиях в том числе.

 

Наиболее эффективные варианты портативных детекторов валют и счетчиков банкнот.

 

Перейдем к рассмотрению наиболее популярных и эффективных вариантов данной техники:

  1. Портативный детектор валют BCASH Smart один из наиболее популярных карманных детекторов. Популярность обусловлена высокой мощностью свечения ультрафиолета за счет использования светодиодной технологии. Корпус полностью металлический, возможна регулировка яркости и площади освещения. Существенно эффективней аналогичных моделей с использованием ламп. Это позволяет использовать детектор как при ярком дневном освещении, так и в обычных условиях. Дополнительный плюс — аппарат работает от одной батарейки АА. bcash smart

  2. Портативный счетчик банкнот BCASH V30популярное устройство на ряду с моделью счетчика банкнот PRO-15. Основные функции — пересчет и суммирование количества банкнот. В стандартную комплектацию входит сам аппарат, чехол и специальные ограничители для банкнот. Модель считает со скоростью 800 банкнот в минуту. Этого достаточно для большинства задач. Данный счетчик банкнот способен работать как от сети 220В, так и от 4-х батареек АА. bcash v30 pro-15 

  3. Инфракрасный портативный детектор валют DoCash Micro IR/UV популярная модель с использованием инфракрасной проверки на подлинность. Использование данной технологии позволяет детально проверить банкноты на наличие фальшивок. Инфракрасная детекция считается наиболее сложной для подделки. Визуально детектор напоминает мобильный телефон и позволяет сохранять фото купюр. При работе с данным детектором валют изображение банкнот в ИК-спектре отображается на экране.

    docash micro ir uv

  4. Детектор валют DoCash 430 относится к автоматическим автономным детекторам банкнот. Встроенный аккумулятор позволяет использовать данную модель в качестве мобильного устройства. Автоматические детекторы банкнот считаются наиболее эффективными и совершенными устройствами в плане точности и качества проверки банкнот. Существуют модели 4-х и 7-и валютные, которые прошиты на проверку гривен, долларов, евро, рублей, фунтов, франков и польских злотых. Компактные размеры делают эту модель удобной для использования в любых условиях.  

    docash 430

Перечисленные модели являются наиболее популярными и эффективными на данный момент устройствами для подобных задач. Если необходимо выбрать портативное или автономное устройство для проверки или пересчета банкнот — рекомендуем обратиться к специалистам «А-Техно». Опыт работы с 2006 года в сфере данного оборудования позволяет подобрать наиболее удачное устройство для любой задачи.

 

A-Techno NEWS