Бюджетные счетчики банкнот.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

09.06.2018

Недорогие счетчики банкнот для базовых задач.

 

Наличие счетчиков банкнот в работе любого предприятия стало необходимым. Помимо непосредственно пересчета купюра данные устройства могут выполнять ряд полезных и, порой, необходимых функций — проверка на подлинность банкнот, сортировка купюр, отсчет нужного количества банкнот. Достаточно распространенной необходимость является приобретение бюджетного варианта счетчика купюр с базовыми функциями и достаточно низкой ценой.

Сферы применения бюджетных счетчиков банкнот:

  • Нотариальные конторы, частные нотариусы, юридические фирмы. Для фиксации правильности расчетов, подтверждения сделки необходимо наличие счетчика банкнот. Оптимально также наличие в нем определенных видов проверки, что обезопасит от попадания фальшивки.

  • Торгующие организации со средним объемом наличных. Перепроверить количество банкнот и дополнить провести детекцию на фальшивки дает возможность даже базовые варианты купюросчетных машинок.

  • Небольшие магазины, кафе, бары. Подобные заведения, особенно в периоды заказов банкетов и празднований различных мероприятий требуют пересчета и проверки банкнот в разных объемах.

  • Туристические компании и агентства. В сезон отпусков увеличивается объем заказов в туристической области. Соответственно, пересчет и проверка банкнот становятся актуальным вопросом.

Перечисленные варианты и области применения счетчиков валют являются наиболее примечательными. Помимо этого, любому пользователю или компании, имеющийе дело с наличными банкнотами стоит задуматься о приобретении счетчика банкнот.

 

Основные особенности выбора бюджетных купюросчетных машинок.

 

Перейдем к параметрам, на которые стоит в первую очередь обращать внимание при выборе бюджетного счетчика. Вот наиболее важные:

 

  • Единоразовая загрузка банкнот и скорость пересчета. Многие бюджетные модели обладают емкостью загрузочного лотка в размере 100 купюр. Это не всегда удобно, особенно, когда пересчитываются ветхие или изношенные банкноты. В таких ситуациях реальная емкость загрузочного кармана может уменьшиться до 80 купюр. Оптимально значение данного параметра — 250-300 банкнот. Скорость пересчета менее важный параметр, однако наиболее оптимальным значением является скорость 1000 банкнот в минуту.

  • Наличие хотя бы одного вида проверки на фальшивки. Существуют модели вообще без проверки банкнот на подлинность, однако подобные устройства малоэффективны. Ультрафиолетовая детекция часто используется в недорогих моделях. Наиболее оптимальным считается наличие УФ и магнитной детекции. В таком случае счетчик будет одинаково эффективно проверять как гривны, так и доллары, евро, рубли или фунты.

 

Наиболее популярные и надежные варианты недорогих счетчиков банкнот.

 

Рассмотрев основные особенности подбора нужной модели, перейдем к обзору сами моделей счетчиков банкнот:

  1. Счетчик банкнот PRO 40U Neoодин из наиболее недорогих вариантов купюросчетных машинок. Модель достаточно простая, однако обладает стандартными функциями, которых может быть достаточно для определенных задач. В данной модели встроена проверка по ультрафиолетовым меткам. Вместимость загрузочного кармана — 100 банкнот. Плюсом данной модели являются очень компактные размеры — аппарат занимает приблизительно такую же площадь, сколько и лист бумаги формата А4. Счетчик банкнот PRO 40 U Neo существует в продаже также и без какой-либо проверки на фальшивки — в модификации PRO 40 Neo.

    pro 40u neo

  2. Счетчик банкнот BCASH K-2108 LCDнаиболее универсальная модель счетчика банкнот среди бюджетных устройств. При этом, в данной модели реализовано максимальное количество средств проверки банкнот. В модели предусмотрена проверка по двум основным параметрам — ультрафиолетовым и магнитным меткам. Помимо этого, реализована детекция по размеру и по плотности банкнот. Загрузочный карман позволяет вместить в себя до 300 банкнот. Купюры просчитываются со скоростью 1000 банкнот в минуту. Конструкция данной модели реализована таким образом, что легко пересчитываются как новые банкноты, так и ветхие.

    bcash k-2108

  3. Счетчик банкнот BCASH K-2820 — наиболее недорогой вариант с калькуляцией по номиналам. Модель оснащено проверкой по УФ, магнитным меткам. Отдельно есть режим пересчета долларов. Одна из наиболее тихих в работе моделей. Удобной функцией является возможность указывать номинал банкнот перед пересчетом. Это существенно облегчает работу по пересчету купюр. В стандартной комплектации к данной модели предусмотрен выносной дисплей и чехол, позволяющий защитить устройства от пыли. За счет увеличенного количества разделяющих роликов данная модель легко пересчитывает новые доллары, гривны, рубли, евро и прочие валюты.

    bcash k-2820

 

Перечисленные выше варианты моделей являются наиболее популярными и проверенными временем. Если Вы в поисках нужной модели счетчика банкнот — рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей компании. Более чем 12-летний опыт продаж, сервиса и профилактики счетчиков банкнот позволяет подобрать оптимальное решение для любой задачи.

A-Techno NEWS