Беспроводная метеостанция / цифровая фоторамка от VITEK
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

17.08.2010

Компания

Vitek
представляет уникальную новинку - беспроводная метеостанция и цифровая фоторамка в одном – VT 6406.
Новинка
непременно привлечёт к себе внимание всех сторонников здорового образа жизни. С моделью VT-6406 очень легко следить за изменениями температуры и одеваться по погоде, а также испытывать позитивные эмоции, пролистывая свой фотоальбом.

Уникальность
модели в том, что это первая модель, совмещающая в себе полный набор функций, как метеостанции, так и цифровой фоторамки на российском рынке бытовой техники.

Благодаря
многофункциональности
устройства можно узнать температуру и влажность воздуха в доме и на улице, определить атмосферное давление с тенденциями их изменения. Для атмосферного давления существует также график его истории. Модель покажет уровни точки росы, индекса температуры и комфортности, определив последние как разделы «Комфорт», «Влажность» и «Сухость». Умное устройство соединит все определенные им параметры и обобщит климатическую атмосферу в помещении, разделив показатели комфортности на три режима. Модель имеет 4 базовых режима: метеостанция, фоторамка, метеостанция и фоторамка вместе, а также календарь.

Модель VT-6406 оборудована полноцветным 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается анимированный прогноз погоды и часы с будильником. Измерение комнатной и внешней температуры производится при помощи беспроводного датчика, который поставляется в комплекте с моделью VT-6406.

В режиме
фоторамки
просмотр файлов возможен через USB-flash порт и кардридер SD&MMC, в формате JPG. При просмотре фотоальбома в режиме слайд-шоу доступны самые разные варианты смены кадра. Для удобства просмотра, а также экономии электроэнергии, есть 2 таймера включения и выключения – например, фоторамка будет работать только утром и вечером, когда вы дома, и переключаться в режим stand-by, когда вы на работе.

Новинка работает от адаптера 220 В, который предоставляется в комплекте с устройством.


Технические характеристики VT-6406
Беспроводная метеостанция / цифровая фоторамка

1. 7" TFT дисплей
2. Разрешение фото: 800 х 480 пикс
3. Анимированный прогноз погоды
4. Измерение атмосферного давления
5. Измерение комнатной и внешней температуры и влажности
6. График изменения давления
7. Индекс температуры, точка росы
8. 1 беспроводной датчик в комплекте
9. Часы, календарь, фазы луны
10. Память: USB-flash порт, кардридер SD & MMC
11. Поддержка режима слайд-шоу
12. Поддержка формата JPG
13. ПДУ в комплекте
14. Питание: AC 220B, ~50Гц

Беспроводная метеостанция / цифровая фоторамка от VITEK

A-Techno NEWS