Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Дата добавления статьи: 2010-10-18

Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Європейська компанія Gorenje цього року представила відвідувачам виставки та партнерам оновлену побутову техніку, яка вдало поєднує технологічні інновації, вишуканий дизайн та екологічність.

«Ряд новинок, що представлені в Берліні цього року підтверджує основну ідею компанії – випускати технологічно досконалу та екологічно безпечну побутову техніку, створену для споживачів, які гідно оцінять елегантний дизайн та інноваційні ідеї» - відзначив пан Франьо Бобінац, Президент та генеральний директор компанії Gorenje.


На стенді компанії,зокрема представлена нова колекція побутової техніки Pininfarina Titanium (Пінінфаріна Титанум), що з'явиться на ринку 2011 року. Ця лінія поєднує в собі красу та силу титану і є продовженням трьох надзвичайно популярних колекцій, створених завдяки співробітництву компанії Gorenje та відомої італійської дизайн-студії Pininfarina.

Величезну зацікаленість спеціалістів та відвідувачів викликала ще одна колекція Gorenje - Gorenje Karim Rashid, створена у співробітництві із зірковим нью-йоркським дизайнером, королем кольору Карімом Рашидом. Співпраця із Gorenje дала прекрасну змогу втілити давню мрію Каріма — по дизайнерському переосмислити звичні предмети, сполучити фантазію митця із високими технологіями та створити першокласну колекцію техніки, що впливає на всі 5 почуттів. «Дизайн важливий для оточуючого світу, для нашого повсякденного життя, предметів, для всього, що навколо нас, - каже Карім Рашид і додає, — все має бути подано в досконалій формі: від салону літака і флакона шампуня до банкнот. Ми повинні прикрасити нашу планету, кожен її куточок».Gorenje зачаровані харизмою Рашида, його сміливими кольоровими рішеннями. Для того, щоби втілити ці рішення в техніці Gorenje, були застосовані інноваційні світлодіодні технології, що є прообразом світлового дизайну майбутнього.

Колекція Gorenje Karim Rashid - мінімалістичний синтез функціональності, технологій, інтерактивності та чистих ліній. Інноваційний дизайн техніки поєднується з високоякісним виробництвом найменших деталей із довготривалих матеріалів. Вона настільки ж прекрасна, наскільки функціональна. Вертикальне світлодіодне підсвітлювання є об’єднуючим елементом колекції та доповнюється елегантними графічними рішеннями. Елементи графіки повторюються на панелях для варіння, де функціональність та дизайн злилися в єдине ціле. Колір підсвічення духовки та витяжки можна змінювати всього одним дотиком, створюючи в приміщенні потрібну атмосферу, що відповідає ситуації та настрою.

Серед інших сенсаційних новинок Gorenje на IFA 2010 – інноваційна програма GreenConnected, що дозволяє дистанційно керувати домашніми приладами, нове покоління енергозберігаючих холодильників класу A+++, дивовижний стіл SmarTable із вбудованим висувним холодильником, а також колекція холодильників Gorenje Retro Collection, чия оновлена кольорова гама викликала захоплення у численних відвідувачів виставки.

IFA – одна з найбільш престижних виставок побутової техніки в світі, еталон якості та інновацій, «барометр» трендів та перспективних напрямів. Стенд Gorenje на IFA 2010 став одним з кращих на шоу та завоював заслужену увагу та визнання відвідувачів, спеціалістів та преси.


Данную статью прочитали 253 посетителей


Комментарий к статье Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Настройка валюты

Каталог товаров


Наталья Колесник

2018-04-17 11:39:03

В сравнении с более дешевыми ламинаторами качество ламинирования этим ламинатором Agent LM-A4 250 выгодно отличается! Очень быстро прогревается, даже быстрее заявленного времени. Довольна приобретением! Спасибо продавцу за рекомендации и компетентность!!!

Иван

2018-04-16 10:19:07

Используем APC в офисе на компьютере бухгалтера. Агрегат достаточно мощный, способен выдавать максимум в течение двух минут. Этого вполне достаточно для сохранения данных и завершения работы системы в случае аварийного отключения электроэнергии. Кратковременные сбои по сети на устройства, подключенные к бесперебойнику (комп, монитор и струйник), влияния не оказывают – резервное питание подключается практически мгновенно. Говорят, иногда бывает рассинхрон с компьютером по USB, но мы им не пользуемся, поэтому точно сказать не могу. Считаю, что за такие деньги купить что-то лучшее вряд ли возможно, да и батарейка держит нормально.

Владимир

2018-04-13 12:31:52

Этот источник бесперебойного питания я решил купить для собственных нужд. Прежде всего привлекла невысокая стоимость и небольшие габариты устройства. Его мощность для меня достаточна – он постоянно подключен к монитору, компу и принтеру. При отключении электричества успеваю завершить все открытые программы и даже распечатать пару документов. Правда с лазерником ситуация немного похуже, но тоже ничего. При кратковременных отключениях переключается очень быстро, сбоев по питанию на компьютере не было ни разу. Немного неудобно то, что нет возможности подключить внешнюю батарею, но за такие деньги, этого ожидать и не стоит.

Александр

2018-04-12 11:48:55

Очень мощный и надежный бесперебойник с великолепной синусоидой на выходе. Способен выдержать значительное превышение напряжения на входе, при отключении электроэнергии быстро переключается на внутреннюю батарею. Достаточное количество розеток для подключения устройств. Есть ЖКИ, на котором отображается вся необходимая информация. Цена устройства довольно высока, но при необходимости защитить результаты своего труда и дорогое оборудование игра стоит свеч. Особенно полезно то, что при максимальной потребляемой мощности на выходе время работы достигает 13-14 минут. А если подключен один компьютер, то вполне можно, не торопясь, выполнить необходимую задачу.

Вы просматривали:

10758.94 грн.
Shredmark 2401S (уточняйте размер скидки)
Уничтожитель документов, шредер Shredmark 2401S. Масло в Подарок. Уничтожает 22 листа, паралл. резка 4 мм, 33 литра корзина, скор. 3, 8м/мин, съемн. к., скреп., кр/к, CD, термозащита. Степень секретности 2. Гарантия на уничтожитель бумаги Shredmark 2401S - 1 год

5538.42 грн.
Резак YG-04 (858) формат A4 (уточняйте размер скидки)
Резак гильотина YG-04 (858). Закруглитель углов в Подарок. формат A4 Рабочая глубина стола (мм) 330. Длина реза (мм) 330. Толщина стопы (мм) 40. Стол - не идет в комплекте (опция). Подсветка линии реза нету. Габариты (мм) 520х470х24

39891.24 грн.
Shinwoo SB-1050 USD/EUR/UAH/RUB (уточняйте размер скидки)
Сортировщик банкнот Shinwoo SBM SB-1050. 1.5-карманный мини-сортировщик банкнот с функцией проверки подлинности для среднего объёма наличности. Проверяемая валюта - RUB, USD, EUR, UAH. Емкость загрузочного бункера - 500 банкнот, емкость накопителя - 200 банкнот (осн. накопитель) / 100 банкнот (reject). Количество накопителей - 2 (1+1). Скорость пересчета - 100/1200/1500 банкнот/минута. Усовершенствованная детекция, полная адаптация для обработки национальной валюты и применение новейшей разработки — сканера CIS поможет кассиру быстро и без частых остановок обработать наличность. Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервиса.

516.52 грн.
Резак cutMARK Executor
Резак cutMARK Executor Новинка! Сабельный резак для офисных нужд порезки бумаги. Одновременно отрезает стопу до 6 листов форматом до А4. Очень экономичное исполнение — резак на пластиковой платформе, удобно и легко перемещающийся, не занимающий много места и совершенно недорогой. Такой резак необходим в каждом офисе!

1836.66 грн.
Биндер DSB Comb Well на пласт. пружину (уточняйте размер скидки)
Биндер DSB Comb Well на пласт. пружину - Новый офисный брошюровщик на украинском рынке. Уникальный аппарат офисного уровня с удобством работы, аналогичным профессиональному брошюровщику. Оснащен отдельным рычагом перфорации и отдельным рычагом для разжима пружины. Внимание! сшивает до 500(!) листов. Самая доступная цена. Перфорация до 8 листов.

1653.44 грн.
Триммер KW-Trio 3018 (уточняйте размер скидки)
Триммер KW-Trio 3018 360 мм. Ширина реза - до 360 мм, высота стопы - до 1, 5 мм. Размер стола - 315х546 мм.


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх