Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Дата добавления статьи: 2010-10-18

Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Європейська компанія Gorenje цього року представила відвідувачам виставки та партнерам оновлену побутову техніку, яка вдало поєднує технологічні інновації, вишуканий дизайн та екологічність.

«Ряд новинок, що представлені в Берліні цього року підтверджує основну ідею компанії – випускати технологічно досконалу та екологічно безпечну побутову техніку, створену для споживачів, які гідно оцінять елегантний дизайн та інноваційні ідеї» - відзначив пан Франьо Бобінац, Президент та генеральний директор компанії Gorenje.


На стенді компанії,зокрема представлена нова колекція побутової техніки Pininfarina Titanium (Пінінфаріна Титанум), що з'явиться на ринку 2011 року. Ця лінія поєднує в собі красу та силу титану і є продовженням трьох надзвичайно популярних колекцій, створених завдяки співробітництву компанії Gorenje та відомої італійської дизайн-студії Pininfarina.

Величезну зацікаленість спеціалістів та відвідувачів викликала ще одна колекція Gorenje - Gorenje Karim Rashid, створена у співробітництві із зірковим нью-йоркським дизайнером, королем кольору Карімом Рашидом. Співпраця із Gorenje дала прекрасну змогу втілити давню мрію Каріма — по дизайнерському переосмислити звичні предмети, сполучити фантазію митця із високими технологіями та створити першокласну колекцію техніки, що впливає на всі 5 почуттів. «Дизайн важливий для оточуючого світу, для нашого повсякденного життя, предметів, для всього, що навколо нас, - каже Карім Рашид і додає, — все має бути подано в досконалій формі: від салону літака і флакона шампуня до банкнот. Ми повинні прикрасити нашу планету, кожен її куточок».Gorenje зачаровані харизмою Рашида, його сміливими кольоровими рішеннями. Для того, щоби втілити ці рішення в техніці Gorenje, були застосовані інноваційні світлодіодні технології, що є прообразом світлового дизайну майбутнього.

Колекція Gorenje Karim Rashid - мінімалістичний синтез функціональності, технологій, інтерактивності та чистих ліній. Інноваційний дизайн техніки поєднується з високоякісним виробництвом найменших деталей із довготривалих матеріалів. Вона настільки ж прекрасна, наскільки функціональна. Вертикальне світлодіодне підсвітлювання є об’єднуючим елементом колекції та доповнюється елегантними графічними рішеннями. Елементи графіки повторюються на панелях для варіння, де функціональність та дизайн злилися в єдине ціле. Колір підсвічення духовки та витяжки можна змінювати всього одним дотиком, створюючи в приміщенні потрібну атмосферу, що відповідає ситуації та настрою.

Серед інших сенсаційних новинок Gorenje на IFA 2010 – інноваційна програма GreenConnected, що дозволяє дистанційно керувати домашніми приладами, нове покоління енергозберігаючих холодильників класу A+++, дивовижний стіл SmarTable із вбудованим висувним холодильником, а також колекція холодильників Gorenje Retro Collection, чия оновлена кольорова гама викликала захоплення у численних відвідувачів виставки.

IFA – одна з найбільш престижних виставок побутової техніки в світі, еталон якості та інновацій, «барометр» трендів та перспективних напрямів. Стенд Gorenje на IFA 2010 став одним з кращих на шоу та завоював заслужену увагу та визнання відвідувачів, спеціалістів та преси.


Данную статью прочитали 260 посетителей


Комментарий к статье Цього року компанія Gorenje знову представляє свої досягнення та новинки на 50-ій міжнародній виставці побутової електроніки IFA 2010, що проходить 3-8 вересня 2010 в Берліні.

Настройка валюты

Каталог товаров


Евгений

2018-06-18 11:52:37

LM-А3 125 использую для ламинирования документов любого формата, вплоть до А3. Работает надежно, без проблем, но нужно аккуратно устанавливать рабочую температуру. Разогревается за стандартное для таких моделей время, в среднем на это уходит около четырех минут. Фотки ламинировать таки пробовал, хотя в инструкции написано, что этой опции нет. С ламинированием обычной фотографии на офисной бумаге, распечатанной на жидкоструйном принтере НР, справился, но для закатки классной фотки на специальной плотной бумаге пришлось использовать самую тонкую пленку. По моему мнению – отличный аппарат для небольшого офиса и для дома.

Лариса

2018-06-15 09:23:58

Недавно приобрели широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF iPF840 на фирму. Используем для распечатки чертежей из Автокада, цветных схем и плакатов формата А0. Феноменально маленькая минимальная толщина линий. Отлично работает как в стандартном режиме, так и в быстром или повышенного качества – на обычной бумаге без покрытия печатает вдвое быстрее. Принимает и рулоны, и обычные листы А0, в процессе печати шумит средне, в ожидании почти не слышен. Емкий жесткий диск. Удобная фронтальная загрузка бумаги, экономное расходование чернил, при необходимости может печатать без полей, что очень подходит для плакатов.

Милана

2018-06-14 10:44:14

Самый простой ламинатор, которым я когда-либо пользовалась. Не очень быстро нагревается, скорость работы не самая высокая, но для моих личных нужд вполне хватает. Достаточно широкий диапазон толщины используемой пленки, но нет ее автоматического выбора. Тем не менее, для своей цены вполне приличный ламинатор. Фотографии официально не закатывает, по крайней мере, в инструкции об этом ничего нет. Пробовала ламинировать фото, распечатанные на цветном принтере – отлично получилось, никаких изъянов не обнаружила. Не знаю, как поведет себя с документами и фото, сделанными на твердоструйном принтере.

Лидия

2018-06-13 12:16:38

По моему мнению, в этом аппарате собраны все достоинства фирмы Canon – великолепная черно-белая и цветная печать, отличное качество сканирования и копирования, очень высокая надежность и большая скорость работы. Может печатать по Ethernet, Wi-Fi и USB, надежно держит сеть, не тупит и не зависает при отмене печати. Печатает сразу на двух сторонах. Имеет большой сенсорный дисплей, удобный в использовании. Про ресурс пока не скажу – работаю еще на первом картридже без заправки. Очень тихий, по сравнению с моими предыдущими принтерами. В работе не сбоит и не перегревается, неприятных запахов тоже нет.

Вы просматривали:

518.09 грн.
PRO-12
Детектор валют, банкнот PRO-12 УФ (2х6Вт), контроль ценных бумаг различного формата. Возможность работы с пачкой банкнот.

229.76 грн.
PRO-4P
Детектор валют PRO-4P. Лампа в Подарок. УФ-детекция (4 Вт), детекция на просвет (4 Вт). Карманный! Батарейки в комплект не входят. Также производится под названием D18.

3342.37 грн.
Резак Dahle 533 330мм (уточняйте размер скидки)
Резак Dahle 533 330мм. Резак сабельного типа для подрезки бумаги. Предназначен для небольшого объема работ. Характеристики Длина реза 330мм.Толщина стопы 15 листов. Прижим Ручной. Внешняя линейка Нет.

4881.30 грн.
shredMARK 1001XX (уточняйте размер скидки)
Уничтожитель документов, шредер shredMARK 1001XX. Категория персональный. Мощность (А4/80г) 8-10. Тип резки XX. Размер кусочков 2х8 мм. DIN уровень 4. Рабочая ширина, мм 220. Объем корзины, л 20. Автоматический старт/стоп электронный. Реверс есть. Термозащита двигателя от перегрузок есть. Скорость, м/мин 3. Блокировка работы при открытой корзине есть. Уровень шума, дБ 60. Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин 10/30. Размер, мм 350х250х535. Вес, кг 13, 5, Гарантия на уничтожитель бумаги Shredmark 1001XX - 1 год

7398.80 грн.
Agent 104 X (уточняйте размер скидки)
Уничтожитель документов Agent 104 X (2х2). Масло в Подарок. Доставка и отправка Бесплатно. Мощность: 180W. Уровень шума: 58db. Рабочий цикл: 30 мин работы / 15 минут перерыв. Напряжение: 220, 50/Hz. Вес: 19, 5 кг / 13, 5kg. Особенности: Автоматический старт/ стоп / реверс. Возможность ручного старт/ стоп / реверс. Авто стоп при открытой дверце бункера, сигнал открытой дверцы, автореверс при перегрузке. Защита от перегрева. Тип резки перекрестный. Размер фрагментов 2х2. Ширина реза, мм 220. Количество одновременно уничтожаемых листов (70г/м.кв.) 5. Количество одновременно уничтожаемых листов (80г/м.кв.) 4. Скорость, мм/сек 3, 5 м/мин. Размер (ДхШхВ) 350 х 223 х 590. Уровень секретности 7. Возможность уничтожения пластиковых карточек нет. Возможность уничтожения CD-дисков нет. Объем корзины, л 20. Гарантия на уничтожитель бумаги Agent 104Х - 18 месяцев.

11965.28 грн.
LAUREL J-700 (уточняйте размер скидки)
Счетчики банкнот LAUREL J-700. Детектор в Подарок. Ручной и Автоматич. запуск, фасовка 1…999 и предустан. значения, скорость 1200 банкнот/мин. 4 режима настройки детекции сдвоенности, в т.ч. автоматический по 1-й банкноте. Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервиса. Только в А-Техно - гарантия 18 месяцев.


     Авторизация

Приглашаем Вас присоединиться к нам в следующих сервисах:

Наверх