Солнечная клавиатура от Logitech
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

03.11.2010

Это должно было когда-нибудь случиться и это случилось именно сейчас: клавиатура, работающая на солнечной энергии получила коммерческий статус. Компания

уже давно известна как инноватор на рынке периферийных устройств - одним из последних инновационных устройств был микроскопический USB-ресивер. Новая клавиатура от
Logitech
- это явно одно из ярких воспоминаний конца 2010 года

Wireless Solar Keyboard K750
- это первая беспроводная клавиатура с питанием от солнечного света. Для клавиатур это явный шаг вперед, за такой технологией пойдет множество разработчиков компьютерной периферии

Благодаря отсутствию слотов для батарей, новая клавиатура Logitech стала намного тоньше (практически на треть дюйма). Солнечная панель в верхней части не доставляет практически никаких неудобств. Представители компании утверждают, что при полной зарядке батарей, клавиатура сможет работать в полной темноте до 3-х месяцев. В комплект входит специальное приложение - измеритель света для оптимального размещения клавиатуры относительно источников света. Кроме того, приложение отображает уровень заряда батарей и уведомляет пользователя о разрядке батареи.

Клавиатура имеет эргономичную удобную раскладку, передатчик с частотой сигнала 2.4 ГГц и донгл USB. В Соединенных Штатах и Европе продажи начнутся в конце ноября 2010 по цене от 80 у.е.

 Wireless Solar Keyboard K750

A-Techno NEWS