Apacer выпустит карту памяти SDXC Class 10 объемом 64 ГБ
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

23.11.2010

Карты памяти формата

SDXC Class 10
объемом 64 ГБ продолжают появляются с поражающей частотой. Отсюда можно сделать закономерный вывод, что эта продукция переходит в разряд массовой.

Нет дыма без огня. Так, емкие и быстрые карточки
SDXC
появились исходя из необходимости в качественных хранилищах данных для зеркальных фотоаппаратов с функцией видеосъемки в высоком разрешении


SDXC UHS-1 Class 10

Компания Apacer собирается выпустить карту памяти SDXC UHS-1 Class 10 объемом 64 Гб. Class10 в наименовании означает, что скорость записи для данного устройства - не ниже 10 МБ/с, а отметка UHS-I служит признаком того, что карта памяти поддерживает самую высокую скорость интерфейса — 104 МБ/с.  По словам производителя, карта памяти может передавать данные со скоростью до 40 МБ/с. Объема хватит чтобы разместить 23 часа видео HD или 16000 фото c разрешением 12 Мп.

SDXC UHS-1 Class 10

Apacer SDXC UHS-1 Class 10 64 ГБ соответствует стандартам SDA Memory Card Standard Version 3.01, UHS-I (Ultra-High Speed Bus 1).