VisionTek выпустит видеокарту 2-в-1
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

06.12.2010

Компании VisionTek Products и Bigfoot Networks объявили о совместном выпуске продукта, получившего название VisionTek Killer HD 5770, который является первым в мире решением PCI Express на базе одной карты, которое совмещает в себе технологию сетевых игр Bigfoot Networks Killer E2100 и видеокарта AMD Radeon HD 5000 для достижения наивысшей производительности передовых ПК в онлайн-играх.

Killer HD 5770 - это решение типа "one-card, one-slot", которое комбинирует графический и сетевой адаптер. В Killer HD 5770 используется графический процессор AMD Radeon HD 5770 с поддержкой Microsoft DirectX 11, нескольких мониторов и аудио 7.1 через выход HDMI. В Killer HD 5770 также используется платформа Killer E2100, обеспечивающая быстрое соединение по Gigabit Ethernet, оптимизированное для онлайн-игр. Платформа Killer E2100 - это новая встраиваемая версия игровой сетевой карты Killer 2100, разработанной Bigfoot Networks.

Некоторые особенности гибридной карты VisionTek Killer HD 5770:

  •     поддержка множественных дисплеев
  •     производительность сетевого интерфейса, оптимизированная для игр
  •     интеллектуальная подстройка производительности
  •     огромные возможности ручной настройки и управления
  •     возможности мониторинга состояния игровой системы


Гибридная игровая видеокарта VisionTek Killer HD 5770 начнет продаваться в США в начале декабря. Ориентировочная цена - 200 у.е.

VisionTek Killer HD 5770

Увеличить фото

 

A-Techno NEWS