Point Of View и TGT GeForce GTX 590 Beast Edition с водяным охлаждением
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

18.04.2011

Point Of View и TGT собрали GeForce GTX 590 Beast Edition (не путать с видеокартами PNY) с водяным охлаждением.

Столь горячую штучку да еще и в разгоне они решили охлаждать спомощью водяного охлаждения. Для этого на видеокарту был установлен один водяной блок производства Aqua Computer.

Point of View GTX590

Как правило толщина водоблоков, в отличие от привычных мощных систем воздушного охлаждения, настолько мала, что карта занимает на материнской плате всего одно слот-место. Но в данном случае всеравно занято 2 места из-за разъемов питания и задней планки, на которой держаться видеовыходы карты.

Видеокарта как и прочие 590е модели выполнена на двух процессорах GF110, а тактовые частоты после заводского разгона составляют: GPU 691МГц (+84МГц), шейдерный блок 1382МГц(+167МГц). Память GDDR5 объемом в 3ГБ работает на частоте 3710МГц(+296МГц).

Питается карта ввиду своей прожорливости через два восьмиштырьковых разъема. Конечно же имеются и  разъемы SLI, и четыре видеовыхода: три DVI и один HDMI. 

Не смотря на то, что информации на сайте Point Of View про данную карту пока что нет, уже начали принимать предварительные заказы. Стоимость сего чуда в районе 780 евро.

A-Techno NEWS

Aqua Computer для GTX 590 Beast Edition

A-Techno NEWS

Aqua Computer для GTX 590 Beast Edition

A-Techno NEWS