Память с саморазгоном от Kingston
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

29.04.2011

Процесс разгона памяти да и не только памяти требует внимания, знания тонкостей настроек BIOS и конечно же сопутствует с некоторым риском что ни будь сломать из компонентов ПК. Не смотря на упрощение этой процедуры и более безопасной для новичков разгона, далеко не все решаются заглянуть в настройки BIOS кто хотел бы "разогнаться".

Компания Kingston решила немного ипрсавить данную ситуацию, выпустив линейку памяти HyperX Plug and Play. Эта серия отличается тем, что может сама себя разгонять до определенных значений, на пример1600 или 1866 МГц, без какого либо без вмешательства. Частоты и соответствующие им  тайминги, помимо стандартных, указаны в таблице SPD, без использования XMP.

Kingston HyperX Plug and Play

Вся серия планок памяти оснащена радиаторами с отверстиями для вывода тепла от микросхем из под радитора. Поставляется память наборами по 2 планки. Стандартное питание равно 1.5В.

Не смотря на саморазгон, на всю серию распространяется пожизненная гарантия.

В скоре такая память поступит в продажу в компании А-Техно.

A-Techno NEWS

Купить память Kingston серии HyperX в компании А-Техно