Samsung Galaxy S II теперь с двумя симками
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

26.12.2011

На китайском сайте компании Samsung появилась информация о новой модели смартфона I929 Galaxy S II Duos - это Galaxy S II с возможностью использовать две sim карты одновременно, но помимо этого еще увеличен размер экрана.

Galaxy S II Duos

Samsung I929 Galaxy S II Duos поддерживает, кроме стандартов связи GSM, стандарт CDMA2000 и может работать с этими сетями одновременно. В модели Duos установлен сенсорный экран по технологии Super AMOLED Plus с увеличенной диагональю до 4,52" и разрешением 480х800 точек. Большие размеры телефона позволили увеличить и емкость аккумулятора - с 1650мАч до 1800мАч. Конечно же все это повлекло и увеличение веса телефона: 132гр при размерах 129,8х68,8х9,8мм.

Galaxy S II Duos


Как и во многих серьезных аппаратах на задней стенке смартфона установлена камера разрешением 8Мп, позволяющая записывать виде в разрешении Full HD, а спереди установлена камера на 2Мп. Для расширения функционала установлены даптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooh 3.0, GPS, гироскоп для определения положения телефона, а для подключения наушников сделан разъем миниджек 3.5мм. На борту имеется флеш память на 16ГБ, если этого будет мало, то дополнительно поддерживается память microSD до 32ГБ.
На данный момент используется несколкьо устаревшая ОС Android 2.3, но есть предположения что Samsung позднее выпустит обновление ее до версии 4.0.

Galaxy S II Duos

A-Techno NEWS

Купить смартфон I929 Galaxy S II Duos в Киеве можно будет с началом распространения телефона не только на територии Китая, но и Украины.