HP Mini 100e Education Edition Вариант ноутбук для школьников
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

24.06.2010

Недорогой ноутбук HP Mini 100e Education Edition представиленный от компании HP, призванный помочь школьникам, в первую очередь, развивающихся стран приобщиться к компьютерным технологиям.

Ноутбук HP Mini 100e основан на платформе  Intel Pine Trail. Заключены в корпус удобной формы со скругленными углами. Его характеристики, в общем то, обычны для современного нетбука начального уровня: процессор Intel Atom N455, интегрированная графика Intel HD, 1 Гб оперативной памяти DDR3, 160 Гб винчестер и беспроводной адаптер Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Дисплей HP Mini 100e 10,1-дюймовый, 1024х600 точек (WSVGA) и  LED-подсветкой, 0,3-Мп веб-камера, порт USBх2, VGA-выход, разъемы для микрофонов и наушников. Размеры QWERTY-клавиатуры HP Mini 100e составляют 92% от стандартной. Возможна установка 3-секционного или 6-секционного аккумулятора. С 3-секционным аккумулятором ноутбук способен непрерывно работать до 4,5 часов, с 6-секционным — до 8,5 часов.

HP Mini 100e Education Edition сложений с ручкой

Увеличить фото

 

A-Techno NEWS

HP Mini 100e Education Edition как ноутбук для школьников

Увеличить фото

 

A-Techno NEWS

Раскрытый HP Mini 100e Education Edition

Увеличить фото

 

A-Techno NEWS

экран HP Mini 100e Education Edition вебкамера

Увеличить фото

 

Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows XP Home (Windows 7 Starter или SUSE Linux Enterprise 11). На борту также имеются приложения для обучения (Microsoft Math, Microsoft Reader, Microsoft Live Movie Maker и Microsoft Learning Essentials), работы (Microsoft Office 2010 Starter, Evernote, PDF Complete) и обеспечения безопасности – антивирусное ПО Microsoft Security Essentials.

Ноутбук с Windows 7 Starter Edition на борту и базовой конфигурацией обойдется покупателю в $300. Реализация HP Mini 100e Education Edition начнется в первую неделю июля.